WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 25-09-2002 / Разочарованый…, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня ОЧЕНЬ большая проблема. Я боюсь, что у меня влечение к мужскому полу. Лет в 13, когда я только начинал онанировать, начиналось половое созревание(которое, кстати, было ранним) все вроде было нормально, природное влечение. Потом, лет в 14 я встречался с одной девушкой. У нас был петтинг, потом года годам к 15ти "секс". Но поятепенно я начинал понимать, что хочу попробывать заниматься с ней куниллингом, потом в "унизительной форме", а позже меня стали возбуждать мужские половые органы. Так все и началось. ДОКТОР, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ! Я хочу быть полноценным мужчиной! Дело в том, что мне только 16, к врачам я не могу обратиться, родителям не могу сказать, а если это запустить. .. У меня же еще вся жизнь впереди! От чего это может быть? ?? Как это называется? Это лечиться? Пожалуйста, ответьте кто- нибудь, помогите. ..

Ответы

# 04:12 26-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый РазочарованЫЙ! Напишите мне более подробно о себе на адрес ddimai08@mail. ru и я вышлю Вам тесты, которые позволят разобраться в ситуации! А пока не впадайте в панику!
# 08:17 27-09-2002 Роман, обратиться
А в чем собственно, проблема?
Твоя личность еще только формируется. Хочется попробовать всего и сразу. Вот тут- то и поджидают опасности. Не торопись делать выводы.
"Врожденный" гомосексуализм - явление крайне редкое. Чаще встречается т. н . "гомосексуальное поведение" - инверсия влечения под влиянием каких- либо факторов, чаще психологических (комплекс неполноценности - "меня девушки не любят. .. ", желание выделиться, насилие в раннем возрасте)
физиологические факторы (гормональные) играют второстепенную роль.

Тебе не стоит зацикливаться на своих желаниях, постарайся отвлечься от таких мыслей, да и просто будь собой.

И не слушай обвинений в гомосексуализме - чаще они означают наличие латентной (скрытой) гомосексуальности у обвинителя или других психологических проблем
# 22:08 27-09-2002 Разочарованный…, обратиться
Спасибо за отклики уважаемый Роман и д- р Исаев! Травм в детстве? Насилия? Не знаю, надо подумать, но. .. Да нет, меня- то никто не обзывает, обвиняет, просто. .. не знаю, 16 лет все- таки, все только начинается.