WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 26-09-2002 / Kristi, обратиться

Не знаю кто- то еще этим страдает ? Я стестняюсь своего парня (1год с ним )не могу заниматься сексом при свете. а если вынуждена делать это днем он вечно меня всю обсматривает , т. е. заглядывает во все интимные места и меня это смущает так что не могу кончить. Я не могу даже встать в позу когда он сзади , мне стыдно. Как быть и почему он вечно наровит чуть ли не голову засунуть и посмотреть? Я никогда полностью голой не хожу перед ним. Это потология?

Ответы

# 03:09 26-09-2002 Олег Олегович […, обратиться
Божеее. .. ааа. .. .ну не лишай. .. да не тот лишай)) всмысле не лешай его удовольствия тебя разглядывать! !Тебе что жалко? Ланна ещё чё мужика разглядывать. .. волосатое чудовище. .. а тут. .. хе- хе! Чего стесняться то. .. мне бы ваши заботы)
# 08:42 26-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Это возрастное, пройдет со временем, так что не расстраивайся, а расслабься и постарайся получить удовольствие!
# 11:05 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Кристи, ты не одна такая. Тебя это уже радует? : ) Это не патология, но это НЕ норма. Скорее, комплекс от сексуальной недоразвитости. Мужской интерес к разглядыванию вполне естественнен (свой- то он уже 100 раз осмотрел! : ) ), ему интересна ТЫ. Относись к своей п. как к источнику наслаждений, а не как к детородно- писательному органу, тогда и начнёшь его понимать (парня, не орган : ) ).
# 03:38 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kristi! В Вашем поведении есть что- то от неуверенности в себе и от невозможности полностью довериться партнеру, какую- то роль может играть и негативное отношение к сексу (как к чему- то « грязному» )… Сильные чувства или полное принятие себя обычно « смывают» такие « комплексы» …