WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:49 27-09-2002 / Д.Б., обратиться

Лишь около года назад узнал, что постоянное закрытие головки крайней плотью при эрекции ненормально. После чего стал постепенно обнажать головку в ванной под горячей водой при возбужденном половом члене. Месяца через три мне это удалось. Теперь при эрекции можно обнажить головку, сдвинув кожу назад рукой. Крайняя плоть собирается позади головки валиком, и уздечка оказывается в натянутом состоянии. Чувствуется некоторое сдавливание члена под валиком, но без боли. Вопрос: нормальна ли такая картина, и нужно ли предпринимать по этому поводу какие- либо действия. То есть обращаться к урологу и делать операцию по обрезанию? Ведь при любом оперативном вмешательстве есть риск. Чем чревато оставление всего так, как есть?

Ответы

# 06:25 27-09-2002 Роман, обратиться
Если нет раздражения крайней плоти (покраснение, боль), то все нормально.
# 09:25 27-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Руки и орган мой почаще, и не суй куда ни попадя. И чем в ванной головку под водой смачивать, сходи в спортзал мышцы потренируй, совсем небось дохляком стал.
# 16:48 27-09-2002 Аноним, обратиться
вона бодик до чего дотренировался мозги усохли, зато ляжки и руки нарастил. )
# 03:44 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Любые сомнения можно разрешить показавшись урологу и обсудив с ним все "за" и против". ..