WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 27-09-2002 / Кайли, обратиться

Кстати у меня вопрос имеет ли значение для мужчин размер сосков и околососковых кружочков> ?У меня почему то грудь немного увеличилась за посл. 6 месяцев и околососк. кружки увеличиваются. Не знаю нормально ли это?

Ответы

# 02:02 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кайли! Подобные изменения могут быть связаны только с гормональными сдвигами. Попробуйте найти этому причину. Если надо, посетите гинеколога- эндокринолога.
# 05:22 30-09-2002 Стас, обратиться
Здравствуйте Кайли. Лично моё мнение такое, если мужчина действительно вас искренне любит, то ему размер ваших около- сосковых кружков, будет не так важен, как куда важнее ваше здоровье. На всякий случай, обратитесь к врачу, ведь совет специалиста в этой области куда важнее, чем чей то другой.