WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 27-09-2002 / Натка, обратиться

А кстати, правда, что так называемый предменструальный синдром бывает и после и в середине цикла?

Ответы

# 01:20 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, конечно, тогда бы он и назывался иначе. .. ПМС обусловлен специфическими гормональными сдвигами, предшествующими кровотечению.
# 09:39 28-09-2002 Ха, обратиться
в середине цикла (при овуляции) бывает состояние похожее на ПМС. Во время менструации, бывает МС (менструальный синдром). А вот насчет "послеменструального" синдрома нигде не пишут : )