WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 28-09-2002 / Катя, обратиться

Добрый день! Я бы очень хотела узнать, что со мной. Меня не возбуждают ни поцелуи, не ласки. Только когда я нахожусь сверху и иногда член попадает в какую- то точку, я испытываю не оргазм, а наслаждение. Что это могло быть?

Ответы

# 14:15 28-09-2002 Натка, обратиться
Тебе сколько лет, мало, наверное, если ты не знаешь, что "какая- то точка" - это клитор, а оргазм испытывает не каждая женщина и не каждый раз, а некоторые и всю жизнь без него живут. Но можно научиться слушать и понимать свое тело, только нужен вдумчивый учитель.
# 00:05 29-09-2002 Ашка, обратиться
Натка, да ты что, при чем тут клитор? Катя рассказывает про G- зону.
# 01:29 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! У каждого человека есть свои наиболее чувствительные участки, наибольшую известность получила точка G, которая якобы дает максимальное наслаждение и может вызывать оргазм… но есть еще точки в глубине влагалища, также весьма значимые для некоторых женщин. Вам просто надо развивать свою чувствительность и учиться настраиваться на эти ощущения, постепенно доходя до оргазма…
# 12:11 30-09-2002 Катя, обратиться
Дорогая Натка! Мне лет достаточно и я знаю. что и где клитор. Но это не он. Жаль. что нет учителя хорошего.