WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 28-09-2002 / Игорь, обратиться

Проясните пожалуйста ситуацию, встречаюсь с девушкой уже скоро год, в начале отношений мы занимались сексом каждый день, а со временем желание девушки заниматься сексом сократилось в крат раз, и если раз в неделю, то это уже хорошо. Она объясняет это тем что ей не хочется и всё тут, хотя чувства остаются прежними. Что может влиять в данном случае на сексуальное влечение девушки?

Ответы

# 14:06 28-09-2002 Натка, обратиться
ПРитупились чувства, исчезла новизна, появилась привычка, да мало ли. .. Может, ее что- то в сексе с вами не устраивает, а сказать стесняется. Может, влюбилась в другого. Информации мало.
# 17:12 28-09-2002 Аноним, обратиться
Уверяет что все устраивает, что любит. Начет влюбленности в другого - вряд- ли. Говорит что не во мне дело. Меня это настораживает.
# 21:14 28-09-2002 Натка, обратиться
Ну тогда значит, ее естественная потребность в сексе меньше, чем у вас, а сначала шла на поводу у нового чувства. Теперь все у вас просто "устаканилось".
# 02:05 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! После первых месяцев романтического ослепления жизнь входит в привычную колею и каждый возвращается к привычному ритму… Для многих девушек требуется время, чтобы пришел аппетит к более частым контактам (и это время исчисляется обычно несколькими годами)… Так что относитесь к этому с пониманием и без ревности!
# 11:18 30-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Чувства "устаканились", /
тихой стала ночка, /
вот опять вернулась /
порно- сухо- др. .. чка. : )