WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 29-09-2002 / Карина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Я почему- то ужасно скованно чувствую себя в постели с мужчинами, в которых я влюблена, особенно если они старше меня. Не могу проявлять инициативу, не могу заниматься оральным сексом. Могу только лежать как парализованная. И оргазма мне с ними достичь труднее, а после этого стараюсь не смотреть им в глаза. А с мужчинами, которые мне в принципе безразличны, но меня почему- то "поперло", я могу делать абсолютно все и получаю от этого удовольствие! Подскажите, поджалуйста, из- за чего это происходит и как с этим бороться, т. к. нехочу, чтобы любимого мужчину оттолкнуло мое поведение в постели.

Ответы

# 03:30 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! Должен сказать, что аналогичной проблемой страдают многие мужчины, которые теряют « дар речи» и даже способность возбуждаться когда оказываются рядом с самой дорогой и любимой… Но это только первичная шоковая реакция на чрезвычайно значимую ситуацию… Должно пройти некоторое время, чтобы чувства высвободились и « засверкали всеми гранями» ! Поэтому только при постепенном продвижении по пути сближения с любимым происходит максимальная адаптация, а следующий шаг следует делать только после успешного освоения данного уровня отношений… В этой череде взаимопроникновения душ телесная близость оказывается вершиной единения и максимального раскрепощения, которое подготавливается осторожными и неторопливыми шагами на пути познания друг друга… Попытка « перескочить через несколько ступенек» приводит к разочарованию и отчуждению, недовольству собой и партнером…