WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 01-10-2002 / Шурик, обратиться

Уважаемый доктор, правда ли, что частое использование прерванного полового акта может привести к импотенции или к каким- либо другим сексуальным нарушениям?

Ответы

# 02:24 02-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шурик! Прерванный половой акт сопряжен с большим эмоциональным напряжением партнеров, мешает полноценному удовлетворению как мужчины, который должен постоянно контролировать себя, так и женщины, которая опасается беременности. В результате этого у мужчины со слабой половой конституцией могут возникнуть срывы половой функции вплоть до развития нарушения эрекции!
# 07:50 02-10-2002 Шурик, обратиться
Уважаемый доктор, а что значит слабая половая конституция и можно ли ее усилить