WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:02 01-10-2002 / Мария, обратиться

Доктор. Около влагалища у меня появилось раздражение - похоже на небольшой брыщ, и вокргуг него красное пятно. .. Никаких контактов с мужчинами у меня не было, я девственница. что бы это могло быть? и как от этого избавиться? спасибо заранее

Ответы

# 13:49 02-10-2002 Мара, обратиться
Конечно же надо сходить к врачу. А еще, обратите внимание на Ваше средство гигены. Советую интимное мыло "Cliven" или наше "Красная линия". Раздражение могло появиться еще и из- за прокладки, может у вас недавно были месячные?
# 01:57 03-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Все что связано с кожными высыпаниями требует осмотра у врача, так как заочно можно легко ошибиться в причинах и диагнозе. ..
Но, скорее всего, это механическое раздражение или аллергическая реакция или результат попадания банальной инфекции в кожные железы. ..