WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 02-10-2002 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, (Советчиков- непрофессионалов, которых здесь я вижу очень много развелось просьба не давать свои умные советы) может ли фимоз быть причиной возникновения молочницы?

Ответы

# 02:13 02-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, не может! Основной причиной возникновения « молочницы» являются состояние сниженного иммунитета и нарушение защитной роли нормальной микрофлоры влагалища. Появление болезни может быть спровоцировано беременностью, диабетом, длительным приемом антибиотиков, анемией, стрессами и психологическими перегрузками.