WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:19 02-10-2002 / Стас, обратиться

Милые девушки и дорогие женщины! Я бы хотел поинтересоваться, какая причина или просто ситуация, заставила бы вас изменить своему мужу (любимому)? Очень хотелось бы узнать ваше мнение и постараться понять, что же мы мужчины должны делать, что бы избежать таких ситуаций и если измена всё таки произошла, как правильно исправить положение? Если кто то может поделиться своим мнением, буду признателен, за ранее спасибо.

Ответы

# 09:26 02-10-2002 Генрих, обратиться
Если женщина пьяна, а мужчина привлекателен и настойчив, они остались одни в номере(квартире), то все возможно.
# 10:00 02-10-2002 Маша, обратиться
Если вы для нее любимый или муж или и то и другое, и сами ее любите, то правильно исправить положение - это, наверное, постараться проигнорировать этот факт. Хотя я не мужчина- мужчинам виднее.
# 10:07 02-10-2002 А, обратиться
Отсутствие должного внимания со стороны любимого может подтолкнуть к измене, правда не без последующего раскаяния
# 11:45 02-10-2002 Аноним, обратиться
Измена любимого, внезапная любовь, ну и наконец нож, приставленный к горлу: ))
# 12:08 02-10-2002 Аноним, обратиться
Чувство неуверенности в любимом мужчине да и в себе тоже. Как говорится, плохо, когда один мужчина, один ребенок, одна работа. Слишком привязываешься и переживаешь. Всего должно быть несколько - один расстроил, другой порадовал.
# 12:17 02-10-2002 Юля, обратиться
Что толкает на измену? ??
Можно в юмористическом высказывании? !
Спасибо!
"Милый ! Я хочу , чтобы днем у меня был муж , а ночью любовник! !!
Муж в ответ: -А я где ночевать буду? ?? ?? "
# 12:27 02-10-2002 Наталья, обратиться
Нужно больше уделять внимания любимой жене, если она конечно любимая. Делать чаще подарки, дарить цветы. Побольше бывать дома. И естественно регулярный секс! !! !! !! Женщины любят больше всего "хорошие" деньги и хороший секс. Если все это присутсвует ей нет смысла изменять.
# 12:27 02-10-2002 Olga, обратиться
Зацикленность на своей работе, проблеме или ещё чём- то, и как следствие женщина ощущает себя ненужной в тот момент, когда любимый мужчина ей особенно необходим. Ещё однообразность жизни, отношений. Ведь одна из причин измены не секс как таковой, а поиск внимания к себе и разнообразия в жизни. Только расчитываются за это женщины собой.
# 13:02 02-10-2002 Васек, обратиться
Женщина которая изменила мужу - это не женщина а сущиство на букву б. .. Такую надо просто выгнать из дома если ты мужик и найти другую чтоб не изменяла. Баб - их полно. А для прафилактики если что не так не слушатся тебя там или еще что, тогда отшлепай ее ремешком. Это не вредно но поучительно. Детей тоже так васпитывают а женщины как дети. Зато уважать тебя будет. Увидит что ты мужик настоящий а не сопля какая то. ена ваще должна мужа побаиваться. Так испокон века на Руси было.
# 13:07 02-10-2002 Васек, обратиться
Ваще жену надо воспитывать.
# 14:24 02-10-2002 Ваську От Лаймы…, обратиться
Зачем же такую малолетку в жёны брать, которую ешё не воспитали? Пусть родители воспитывают.
# 14:25 02-10-2002 Аноним, обратиться
Радуйся, что у тебя замечательная женщина которая привлекает.
# 19:55 02-10-2002 Ksjushechka, обратиться
например я изменяю своему любимому из- за того, что хочется разнообразия, да и когда ты не зависима от него, он это чувствует(не знаю чем), но вы же, мужчины начинаете уделять нам больше внимания, больше любви, как буд- то понимаете, что мы можем от вас уйти и можем вполне без вас. а вообще- то это от человека зависит. так немного увлекло, хотя меня не всегда увлекает, а если и увлекает, то это не серьездно, я через день забываю обо всем. но вот если же влюбидась, то все пиши письма. ты это сразу почувствуешь, она становится к тебе холодна. самае лучшее не показавать вообще, что ты об этом знаешь. но если так получилась, что ты или застукал или же еще чего, то поговори, почему так получилось, что ее заставило, потом просто скажи, что бы ты сделала оказавшись на моем месте. ты же не хочешь испытать такю же боль как и я, давай забудем об этом случае и больше никогда так больно делать друг другу делать не будем. просто на меня можно только так повлиять. заставить меня стыдится этого, винить себя в том, что я сделала больно, человеку, который меня любит. удачи тебе! и не расстраивайся сильно.
# 20:03 02-10-2002 Ksjushechka Для…, обратиться
ну и чего ты добъешься? дурень ты малолетний. уйдет от тебя женщина любимая вот и все. ни одна женшина не выдердит такого отношения к ней. женшине ласка и любовь нужны. видимо ты еще совсем не опятен. потому как если и был у тебя кто- то, то не на долго. достойная женщина и не посмотрит на тебя, пока ты не изменишься и не перестанешь казаться крутым перед мужиками, потому как дома и в пастеле все мы нежные и ласковые. это нужно всем.
# 09:57 03-10-2002 Васек, обратиться
Женщину надо держать в кулаке тогда будет уважать мужа и любить его. Жена да убоиться мужа своего! Ксюхе - Да, лишний раз подтвирждаешь что я правду говорю. Твой муж - лошок а от меня получила бы пару подзатыльников сразу бы в себя пришла. Смотрела бы мне в рот, в постели менет делала да готовила бы вкусно и боялась что неодобрю. Шолковой бы стала у меня.
# 10:06 03-10-2002 Ksjushechka, обратиться
Ну вот еще минет - откусила бы тебе причинное место и жил бы кастрат, а ударил бы - дала сдачи так, что ты бы на меня всю оставшуюся жизнь работал а я только может быть изредка замечала тебя под ногами. И готовил бы мне ты, и убирался в доме, а я бы возвращалась от любовника и принимала работу, а ты бы боялся, что неодобрю!
# 10:46 03-10-2002 Leka, обратиться
Не верю, что может найтись причина изменить ЛЮБИМОМУ человеку. А если измена все- таки произошла, значит твой мужчина (супруг, жених и т. д. ) уже НЕ любимый. Я замужем больше 2- х лет за горячо любимым человеком. Всякое бывает, и времени может друг на друга иногда быть не очень много, и ссоримся изредка и обижаемся, но мысль об измене не возникала еще ни разу ни у меня, ни у моего мужа. Как же можно изменить ЛЮБИМОМУ, ДОРОГОМУ И САМОМУ РОДНОМУ человеку! ? просто в голове не укладывается (хотя мы оба из далеко не патриархальных семей). ..
# 11:12 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Leka, кстати, права: ЛЮБИМЫМ - не изменяют. А когда от любви осталась полулюбовь+ привычка, то получается как у Ксюшечки - "хочется разнообразия". А с этим бороться сложно, несмотря на простоту формулировки.
# 11:43 03-10-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Leka: поддерживаю!
очень жаль только, что некоторые называют всякую грязь любовью. Давайте называть все своими именами.
имхо, если измена произошла, не стОит пытаться сохранить отношения - разбитую чашку можно склеить, но вот пить из нее уже не получится
На мой взгляд, рецепт хороших отношений между мужчиной и женщиной таков: никогла не делай ничего, о чем нельзя было бы потом рассказать партнеру. Молчание тут все равно что обман, рано или поздно все равно всплывет. В любом случае, измена это в первую очередь унижение самого(самой) себя и своего "чувства"
# 12:09 03-10-2002 Васек, обратиться
Ой нравиться мне как Ксюшечька разберендилась сразу. Они строптитвые бабенки - давалки все такие, с длиным языком и всегда мокренькие. Как раз таких и люблю обрабатывать. Нравится как они из крутых лохушек на глазах шолковыми становяться. Слышь, раз так крутая, давай встретимся или токо на словах крутая? Обещаю на других мужиков после того как я тебе впердолю а потом еще и отдеру ремешком смотреть перестанеш! !
# 12:26 03-10-2002 Gret, обратиться
Стас, женщины изменяют только после того как прошла любовь. .. Когда она его больше не любит.
А чтобы этого не произошло, должны быть взаимные чувства, взаимопонимание, уважение и никакого унижения! Женщина любит, когда ее любимый обожает, уважает, понимает ее. ..
Но если женщина его не любит, к сожалению, и этого не поможет!
# 13:42 03-10-2002 Ksjushechka Для…, обратиться
ну давай встретимся, выбирай время и место, предоставляю тебе это право. только помни, что это будет не тр. .. ние, а драка по- взрослому.
# 15:35 03-10-2002 Пушкин А.С.…, обратиться
. .. Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей. ..
# 16:24 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Гы : ) "По- взрослому" - это без трусов чтоль? : ) (из анека кажется) Я представляю, приходит Васёк пое. .ться, а там типа Оксаны Фёдоровой! Рраз его через бедро и коленом в пах! Вот и весь секс. : )))))))
# 16:37 03-10-2002 Ira, обратиться
Кто- то изменяет и таким образом повышает самооценку, которую напрочь убил дома собственный муж. Кто- то влюбляется, , , Но в любом случае измена женщины это начало конца отношениям с мужем. Любимым не изменяют ни под каким предлогом. Делайте выводы, мужчины.
# 19:02 03-10-2002 Аноним, обратиться
Васёк, именно поэтому тебя и динамят после ресторана- потому что ты чумо недоделанное!
# 10:50 04-10-2002 Анжела-Ваську…, обратиться
Васек- ты на самом деле недоделанный и общаться тебе всю твою грязненькую жистю тока с бл. .. ми и шалав. ми, а о нормальной девушке забудь напрочь- правая рука тебе единственная и достойная подруга. Для меня все такие особи просто "васьки". ..
# 18:40 04-10-2002 Kisa, обратиться
Если девушка (женщина( знает, что дома ее уважают и ждут, заботятся и любят, то несмотря на все возможные сексуальные проблемы она будет стараться наладить жизнь с любимым человеком. Для большинства женщин важную роль играет психологический фактор. Поэтому если у нее в душе есть хоть какая- то надежда на близкие отношения с любимым человеком, на измену она не пойдет. Если же муж ведет себя как чужой человек, женщина начинает искать психологической поддержки на стороне, которая постепенно перерастает в сексуальное влечение. Есть также вариант измены - реакция на измену мужа.
# 19:19 07-10-2002 Солнышко…, обратиться
Чтобы твоя любимая не изменяла нужно уделять ей много времени, учавствовать в её жизни, делить с ней все её проблемы, чтобы она чувствовала себя нужной и любимой , а иначе она будет искать этого на стороне или другой найдёт для неё время. А если измена уже произошла, то мужчине искать проблемы в себе, значит он делает что то не так и исправляться нужно.