WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 02-10-2002 / Enna, обратиться

какими недорогими средствами можно увеличить грудь

Ответы

# 13:12 02-10-2002 Васек, обратиться
Этот как его селекон. Как у Памелы будут.
# 14:29 02-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Enna, простите, но некоторые постинги настолько глупы (вроде вашего), что уже сил нет даже смеяться. : ) НЕ НАДО увеличивать грудь. Природа - не формовочный цех. Даже мышцы (уж что казалось бы увеличить несложно! ) - и те вырастают ровно таких размеров, которые необходимы конкретному индивиду. Лучше займитесь визажем.
# 14:45 02-10-2002 Thorn-У, обратиться
Thorn, а ты тоже занимаешься визажем?
это что- то вроде массажа да? : )
# 14:58 02-10-2002 Бобибилдер…, обратиться
Торн знает о чем толкует, слушай его, он сам пациетом был.
# 15:40 02-10-2002 Генрих, обратиться
Очень многим мужчинам нравятся женщины с маленькой грудью, хотя лично я к их числу не принадлежу. Так что может и не стоит менять то, что дано природой.
# 02:11 03-10-2002 Аноним, обратиться
самое недорогое средство - это вата в лифчике - наслаждайся: ))))))))