WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 02-10-2002 / Vikki, обратиться

Помогите пожалуйста понять, из- за чего возникает сахарный диабет? И какую профилактику к данному заболеванию лучше применять.

Ответы

# 14:05 02-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Это вопрос к эндокринологу. Тут даже есть специально "Диабетолог", он самый последний в списке.
# 14:26 02-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Не, не, Вики, вы попали в нужное место! Каждый врач обязан вылечить любую болезнь известным ему методом. : ) Раз уж вы у нас. .. (потирая руки) . .. раздевайтесь и расскажите о своей п. жизни : )
# 19:26 02-10-2002 Татьяна, обратиться
Вах, а ты еще и шутить умеешь? Не только гадости говорить.
# 01:10 03-10-2002 (И.Б. 28248), обратиться
Поджелудочная железа, между прочим, орган любви : ), ведь она "записывает" стрессы, особенно на межличностные темы. Вторая причина: наличие инфекции в этом самом органе, это тоже иногда даёт сшибку инсулярной функции. Третья - наличие отрицательной программы, "порчи" - как раз на 3- ем энергетическом центре человека (манипуре). Играет роль и наследственность. Об остальных причинах - по емеле : ).
# 08:52 03-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Слухай, Помощник Целительницы, мож тебе галоперидольчик поможет? Так ты достал везде! Ладно, когда отвечаешь себе подобным, но зачем пудрить мозги нормальным людям?