WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:45 02-10-2002 / Kaили, обратиться

Мой любимый обиделся из- за моего глупого поступка. Мы поссорились но спустя 2 дня мы встретились чтобы поговорить , а потом занимались любовью. После этого он сказал что не может меня простить и ушел. Что это может быть? Он действ. обижен или он переспал и понял что он меня больше не любит. - а всего неск. дней назад все было хорошо. Я в трансе и не знаю как буду дальше , я жить не могу без него.

Ответы

# 21:50 02-10-2002 Елена, обратиться
нужно отучиваться давать ему сразу себя!
# 21:52 02-10-2002 Аноним, обратиться
не хотелось бы тебя расстраивать, но это смахивает на то, что просто вы поднадоели друг другу или кто- то из вас кому- то: ((( он попытается вернуться скорее всего, но зая, он вряд ли любит тебя. не переживай так, просто постарайся выкинуть его из головы. знаю, трудно, но надо иначе свихнешся все время думая почему и из- за чего. просто так чаще всего бывает.
# 10:57 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Кайли, всё проще пареной репы. Он тебя не любит, а ваше "примирение" - лишь интересный повод переспать. Кто "не может простить", тот в постель не лезет! Не будь глупенькой.
# 12:08 03-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Гы! Подожди пару неделек, потом опять напиши сюда, одна ссора ничего не значит. Во как я сказал, гы!
# 12:34 03-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Как только сперма ему в голову ударит, так жди, снова придет!
# 14:18 03-10-2002 Генрих, обратиться
Есть два варианта - выбрать один из них можно только зная детали вашей последней встрчи или историю отношений. Первый - вы для него просто сексуальный партнер и не более того, и никаких особых чувств он к вам не испытывает. Второе - если он обиделся, заподозрив вас в измене или из- за того, что вы заигрывали с кем- нибудь и т. д. , то может он сделал это просто, ч тобы вам отомстить. Вроде как, вы повели себя по отношению к нему плохо, а он в ответ переспал с вами и бросил. Если это второй вариант, все не так плохо. Вы задели его самолюбие, но все обратимо, только нужно выстроить стратегию поведения, не бросайтесь сразу к нему на шею.
# 14:31 03-10-2002 Olga, обратиться
Vybroc иgo is golovy, kak i on eto cdelal! !Pover` ,u tebja vce naladit` cja.
# 17:43 03-10-2002 Юлдус, обратиться
Проанализируйте все. Попробуйте понять что он действительно чувствует. Возможно ему было плохо, он без вас мучался, думал что простит, а потом подумал, что слишком легко сдался. Если он и сейчас мучется без вас - вы по любому помиритесь, но впредь договоритесь: секс только после примирения или примирение во время секса. У нас так часто бывает.