WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 03-10-2002 / Nickol, обратиться

тема, над которой я сушу себе голову не один год. ..
мы с мужем вместе 11 лет. .. . еще ни разу у нас не возникало разногласий по
какому- либо вопросу. .. он меня любит безумно. .. я тоже не мыслю дня без него. ..
но только не в сексе. .. он хороший любовник, очень нежный и внимательный.
Только я не испытываю к нему влечения как к мужчине. Хотя, думаю, я знаю, почему.
Мне нравится, когда на меня смотрят с вожделением, когда раздевают глазами,
я чувствую это. без ложной скромности замечу, что женщина я очень
привлекательная, сексапильная и чувственная. Мужчины любят меня, я
постоянно ощущаю их взгляды на себе, у меня есть несколько любовников.
но никого из них я даже на минуту не могла бы представить в роли
своего мужа, поскольку настолько идеальных во всех отношениях
людей я просто не встречала. Секс люблю безумно. А вот с супругом у
меня наступает какой- то ступор. мне неприятны его прикосновения,
просто до слез неприятны, я вся как- то зажимаюсь, сцепив зубы,
пытаюсь с закрытыми глазами что- то представить, расслабиться. .. но из
глаз катятся слезы. Хотя оргазм у меня наступает всегда, но он
какой- то вымученный, не приносит морального удовлетворения. У меня
появляется чувство, что меня грязно использовали против моей воли. После
близости мне даже не хочется с ним разговаривать. Я хотела бы
исправить эту ситуацию, дарить радость мужу, быть сексуально
неповторимой для него, а не для кого- то чужого. Что мне мешает, ума не
приложу. Эта рутина, обыденность убила все самое лучшее. Не могу я
заставить себя относиться к нему как к мужчине, а не как к сыну
(брату). Что делать?

Ответы

# 11:56 03-10-2002 Nika, обратиться
Попробуй представить его с другой. Может быть, у него то же самое - любит, а хочет других. Наверняка и имеет. Если в семье не получается, то девочки на стороне возникают автоматически. Еще попробуй поговорить с ним. Но это самый рисковый вариант. Измену мужчины не прощают
# 12:19 03-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Мда. .. Секс это круто! Без него вообще в жизни заниматься нечем, правда? Тоже так сказать спорт, сначала через одного "козла" попрыгали, непонравилось, перешли к другому помягче и поудобнее. ..
# 14:30 03-10-2002 Генрих, обратиться
Он безумно любит вас, а вы секс, но не с ним. ваша ситуация со временем все равно разрешится. Или вы не выдержите и бросите его. Или же по прежнему будете встречаться с любовниками и терпеть мужа в постели. Все зависит от вашего характера и отношения к мужу.
# 17:30 03-10-2002 Юлдус, обратиться
Жалко мне мужа вашего. Но это закономерность: если муж паинька - жена стерва, и наоборот. Наверняка он вас так и любит, потому что не может вас до конца завоевать. Женщины - берите пример.
# 17:45 03-10-2002 Юлия, обратиться
Я согласна с Генрихом. Он любит Вас, а Вы - секс. Об этом гласит красноречиво Ваша фраза: "Секс люблю безумно. А вот с супругом у меня наступает какой- то ступор". Так Вы любите своего мужа или нет? !- Не морочьте людям голову!
# 17:58 03-10-2002 Юлия, обратиться
И ещё: хорошего секса без большой любви не бывает! У Вас так и получается, к сожалению. ..
# 18:07 03-10-2002 Zhenya - Nickol, обратиться
Nickol, y menya tazhe istoria i tezhe stradaniya s myzhem, no ne mogy skaz' chto sex dlya menya tak vazhen. Ya dymayu daze chto y mnogix tak, no ne vse tak chestno priznayutsya. Eto psixologicheskaya problema.
# 20:11 03-10-2002 Алена, обратиться
извините, но вы просто, видимо, не любите своего мужа. У меня было что то похожее в сексуальных отношениях с моим мужем, но в отличии от вас, я всей душой хотела наладить нашу сексуальную жизнь и достичь гармонии ТОЛЬКО С НИМ. У меня до мужа были мужчины и мне по началу не хватало чего- то неприличного в сексе с ним, не было сильного возбуждения. Мы много говорили и я рассказывала ему о том, чего бы мне хотелось получать в постели с ним. И со временем наши сексуальные отношения стали все лучше и лучше. Сейчас я испытываю с мужем ощущения, которых у меня не было ни с одним мужчиной прежде. .. Вот так. Вывод: до тех пор пока у вас будут отношения на стороне (любовники), вы не сможете достигнуть гармонии в отношениях с мужем. Над этим нужно работать долго и СОВМЕСТНО. Иначе так и будете мучиться, как в сказке "Дудочка и кувшинчик".
# 23:17 03-10-2002 Nickol, обратиться
Отвечаю всем. .. может я чего не дописала. ..
со всеми связями на стороне покончено. .. они не приносят мне душевного успокоения. .. не знаю, надого ли. .. проблема гораздо глубже. .. у нас правда все хорошо, не считая секса. .. мы вместе уились любить, были первыми друг у друга. .. . поженились, родили сына,
живем душа в душу. .. но. .. уже через год после свадьбы я стала ощущать недостаток возбуждения при близком общении с ним. .. списывала это на быт, усталость. .. потом беременность, ребенок, - он трясся надо мной - будущей мамой ребенка, кормящей мамой, сцеживал молоко, прижигал швы, помогал чем мог. .. все было хорошо несколько лет, вернее, терпимо. .. он работал на хорошей работе, я сидела с малышом. Нельзя сказать, что я была типичной домохозяйкой в засаленном халате. Я никогда не позволяю себе ходить по квартире даже с ободранным лаком на ногтях, не говоря об остальном, но все же я стдела дома. .. Естественно я не ощущала себя в русле полноценной жизни, начала даже ревновать. Себялюбие себя оправдало. Я не давала ему передышки в сексе, я просто вытворяла чудеса в постели, могла преподнести ему на обед на столе управляющего банком себя, я выкрасила волосы в радикально черный цвет, как предполагаемая любовница : ))) Может и не было ничего. возможно. я все придумала от нечего делать - но ситуация кардинально изменилась. Он воспылал ко мне новой страстью - а во мне что- то перегорело. Потом новый виток - он ушел с работы, а я уже имела место - гораздо более оплачиваемое чем у него до этого. Он год сидел дома. а я блистала во всей красе на работе, обеспечивая семью. .. мы живем с его родителями, надо сказать - замечательно уживаемся. .. но в силу его вспыльчивости вынуждены были некоторое время снимать квартиру. Я тянула все, и квартиру, и семью. вместе с квартирой появилась масса друзей - нахлебников, которые не стеснялись прийти в гости и в 2 часа ночи. Само собой о личной жизни приходилось забывать. У меня была отдушина - а как справлялся с своим желанием он - я даже не имела времени спросит. К 4 ночи, когда расходились все друзья - я уже спала. Он чувствовал, что мне (нам) нужна новизна - и не нешел ничего лучше, чем пригласить в постель своего друга. С первого раза у меня было чувство. что меня полили грязью. Хотя физически все было замечатльно - ночь сногсшибательного секса с двумя мужчинами. Но наступает утро. Свежими газами смотришь на действительность - и ужасаешься. .. но, так как на передок я и правду слаба - это повторилось еще несколько раз - пока я не обратила внимание, что он ревнует. когда видит как я извиваюсь под его другом. Он не мог кончить, я поняла, что это доставляет ему боль. что он пошел на этот шаг исключительно, чтоб доставить мне удовольствие. Когда он в след. раз попросил меня повторить этот сексодром - я отказала и почувтвовала что в этой грязи мы потеряли наши отношения. После уже наяались эти выстраданные и вымученные оргазмы.
Еще один ньюанс: за время что мы жили отдельно от родителей но с многочисленными гостями- друзьями муж привык к травке. Не знаю, она ли повлияла, или сидение без работы - н он стал гораздо небрежнее относиться к своему внешнему виду. Стал ленивее. В постели он даже не хочет меня перевернуть и взять инициативу в свои руки. Он просит меня назначить день нашей "случки" (иначе и не назовешь). Просит разрешения. Что тут можно сделать. Я женщина энергичная, своенравная, привыкшая покорять. Я хочу чтоб меня покоряли, хочу чувствоать себя зависимой. А тут получается какая- то извращенная модель мать- сын или сестра- брат. Как ему сказать. чтоб не обидеть. Я хочу быть с ним. Мне не нужен никто более.
# 11:08 04-10-2002 Алена, обратиться
ну и ну. .. как все сложно, оказалось однако. В таком случае, мне кажется, это у вашего мужа скорее проблемы. Он, видимо, не добился в жизни больших высот и от этого закомплексовал. Не знаю, сможете ли вы сейчас самостоятельно (без помощи психолога) решить ваши проблемы. Для начала, вам непременно нужно откровенно поговорить с мужем и понять чего он хочет, что его мучит, решить как вам ВМЕСТЕ жить дальше.
# 18:14 04-10-2002 Оксана, обратиться
Своего мужа Вы просто не уважаете. Я относилась к своему первому мужу как к ребенку, хотя сама этого не понимала: также тянула лямку материальных и житейских забот. Казалось, что жизнь без него черно- белая. Но каждый раз ложась в постель, молилась, чтобы он уже спал, а если он не спал, молилась, чтобы секс скорее закончился. Потом все надоело, и мы разошлись. С моим сегодняшним мужчиной у меня, как и у всех, бывают проблемы, но осознание того, что рядом близкий и единственный человек вызывает желание прижаться к нему, обнять, поцеловать и т. д. Мне кажется, что Вы просто к нему привыкли. А раз он привел другого мужчину в постель. .. извините, но ни один нормальный мужик не будет смотреть, как кто- то его жену тра% ет