WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 03-10-2002 / Nikita, обратиться

Полгода назад я заподозрила мужа в измене. Неделю назад узнала, что так и есть и что он изменял мне всегда, почти через год после свадьбы. Сейчас у нас потрясающий секс, какого не было и в медовый месяц. Он забросил работу, я целыми днями хожу как под кайфом и жду вечера. Детей забросла, на работе халтурю и думаю только об ЭТОМ.

Ответы

# 12:24 03-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Так в чем вопрос то? Ты определись че тебе больше надо домашний очаг или улетный трах ? !
# 12:29 03-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Так ты хвастаешься? Имеешь в виду, что классно тр* хаться научился при походах налево?
# 14:32 03-10-2002 Генрих, обратиться
Действительно, не понятно в чем ваша проблема. Ва видимо слегка свойственны мазохистские наклонности и не очень высокая самооценка. Но, если при всем при этом, вы себя чувствуете хорошо и довольны, то все нормально. Пусть так и будет.
# 16:14 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Люди, вы погодите ответы- то писать! Ждём через неделю постинга: "Мой муж мне изменяет, секс больше не интересен". : ) (интересный, кста, роман: безработный бабник и обалдевшая рогоносица). Нда. .. .. ..