WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 03-10-2002 / Лана, обратиться

Привет! У меня назрела серьезная проблема в личной жизни, но мне не с кем поговорить о ней. В мае этого года мой муж не ночевал дома, а в общежитии с друзьями отмечал какой- то праздник. Когда он утром вернулся, он был весь в блестках от теней (не просто лицо - все тело). Он, ес- но, утверждает, что никакой измены не было, а он просто спал в кровати, в которой, возможно, уже были эти блестки. .. Ну что ж, допустим, что это правда. Хотя, конечно же, я внутренне не могу с этим согласиться. Вообщем, с этого и начались проблемы - я перестала испытывать удовлетворение с ним.
А потом у него произошла травма в постели - лопнула кожа на головке и пошла кровь. Конечно, я понимаю, что ему было очень больно, однако, прошло уже три месяца. Но наши отношения, так и не наладились.
Понимаете, у него холодность ко мне временами, т. е. , например, когда мы были на море, у нас это было каждый день (и это через месяц после травмы). .. А сейчас, я просто счастлива, если он обращает на меня внимание хоть раз в неделю.
Вот какая у меня проблема. ..
В остальном же, наши отношения после этого случая не изменились. ..
Пожалуйста, помогите советом. Я уже на грани стресса.

Ответы

# 13:20 03-10-2002 K77, обратиться
Ты кажется сама себя накручиваешь. Ты наверное не первый год знаешь мужа и попытайся все раздожить по полочкам. Если отнош. поостыли - может где то что- то ты сама сделала не так или была не внимательна. Знаешь я думаю : если мужч. изменяет нам то что - то в нас (женщ)не так - где то мы сами упустили. Попытайся не давить на него и не зацикливаться - т. е. не прислушиваться к тел звонкам и разговорам , не принюхиваться к одежде , не просчитывать кол- во пол. актов с ним. Будь ласковей и внимательней и чуточку безразличной - себя люби и попробуй влюбить его в себя еще раз , как когда то. Не все потеряно еще а его ночевка с друзьями - скорей всего он говорит правду ни с кем ничего у него не было.
Если бы он тебя не любил то давно ушел бы - ПОверь их ничем не удержишь. А своим стрессом - действительно вынудишь , мужч. не любят нытиков и зануд с навяз. идеями .
# 13:49 03-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Я усматриваю противоречие: "Вообщем, с этого и начались проблемы - я перестала испытывать удовлетворение с ним. " и "я просто счастлива, если он обращает на меня внимание". Возможно, я Вас неправильно поняла. По любому, уже октябрь и пора разобраться!
# 14:42 03-10-2002 Генрих, обратиться
Давайте смотреть правде в глаза. Не важно изменил тогда или нет, важнее то, что, видимо, он в принципе слегка или сильно охладел к вам. А вот как это исправить - это уже тема отдельного длительного разговора. Вам следовало бы пойти к психологу.
# 15:29 03-10-2002 Лана, обратиться
Понимаете, он такой странный человек. .. Он же развлекается, когда видит, что мне плохо. И это совсем не из- за того, что он так плохо ко мне относиться, просто у него такой темперамент. Он такой, что может все это делать специльно. ..

> >Если отнош. поостыли - может где то что- то ты сама сделала не так или была не внимательна.

Да, я это прекрасно понимаю. .. Но когда я пытаюсь с ним об этом поговорить, становиться еще хуже.

> >Вообщем, с этого и начались проблемы - я перестала испытывать удовлетворение с ним. " и "я просто счастлива, если он обращает на меня внимание".

Это объясняется очень просто - я люблю его до безумия. Мне так хочется, чтобы наши отношения вернулись в нормальную колею.
Я пытаюсь делать все, что зависит от меня. Я слежу за собой, разделяю с его интересы (во многих случаях в ущерб своим). ..
Я уже не знаю что делать. Все говорят, что я должна быть к нему холоднее. Но я не могу так себя контролировать, я очень сильно его люблю и не хочу терять.
# 16:05 03-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Маразм какой- то. .. Лана, а как же элементарное самоуважение? ЧТО в человеке надо так любить, чтобы так себя "насиловать"? Если препарировать вашу любовь, то в общем- то ничем таким уникальным ваш "муж" не окажется. Обычный эгоист, который к тому же не уважает жену. Ваша любовь кончится или разрывом с депрессией или вечными мучениями с неврастенией. Вам что больше нравится? Как говорил классик, "Человек - сам источник своих проблем".
# 01:05 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лана! Ничто так не разрушает партнерские отношения как отсутствие доверия. С этого и началась трещина в браке с Вашей стороны. Трудно сказать и не нужно доискиваться была ли измена, но после ряда событий муж также стал отдаляться и охладевать… Мне кажется, что необходим взгляд объективного наблюдателя для того, чтобы понять, что можно исправить и как это сделать. Иначе велик риск необратимости событий и С этой целью нужно вдвоем посетить психотерапевта и разобрать ситуацию…
# 17:07 04-10-2002 Kisa, обратиться
K77: совершенно размуный совет, вот только не всегда получается так делать: как подумаешь, что ОН там с кем- то чего- то делать мог, очень больно становится. Но подозрениями отношения не улучшить- это точно!