WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 03-10-2002 / Лена, обратиться

Можно ли забрееменить в 12 лет?

Ответы

# 17:47 03-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Если были менструации и генитальный половой акт (Именно генитальный и с лицом мужского пола, а не оральный, анальный или ещё какой назальный, тем более, если с подружкой. .. ), то можно. Но лучше не нужно. ..
# 00:14 04-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Все зависит от степени зрелости репродуктивной сферы девушки и половой зрелости партнера. К сожалению, в таком возрасте часто не думают о контрацепции, поэтому беременности случаются… : ((