WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:04 04-10-2002 / Арам, обратиться

Уважаемые господа!
У меня проблема (или не проблема - сам толком не разобрался). Я не могу достичь оргазма орально. Сколько партнерш у меня не было - НИ ОДНА не смогла. .. Были и быстрые, и медленные, нежные и не очень, и "трудились" более 40 минут - все равно никак. .. Я чувствую иногда, что "подходит", но. .. Исход всегда один и тот же.
При обычном и анальном сексе все получается замечательно. Все зависит от партнерши, морального состояния и т. п. Самый минимум который у меня был - около 4 минут. В среднем 40. Самое долгое - около 1, 5 часа. Во время мастурбации (для поддержания боевого тонуса и иногда перед половым актом) могу "кончить" в течение 3- 15 минут. Что мне делать? Может я морально не могу подготовиться? А женщины ведь были и профессионалками. .. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен за ответ и выявление причины такого состояния.

Ответы

# 10:39 04-10-2002 Lala, обратиться
Ты просто не можешь как следует расслабиться. Может это связанно с каким- нибудь экстремальным приобретением первого опыта такого плана. А сейчас ты слишком много думаешь о своем оргазме: получится на этот раз или нет? Расслабся, забудь об оргазме и он сам наступит. Некоторые мужчины еще переживают: так ли он пахнет, насколько он чистый, достаточного ли он размера. Чепуха все это. Найди женщину которая сама получает удовольствие от такого секса, которая не будет тебя торопить. Успехов! !!
# 12:29 04-10-2002 Арам, обратиться
Здравствуй, Лала! Экстремальный опыт был только когда я лишился невинности. А оральный секс наступил сам как- то незаметно. .. Но в первый раз было все нормально. .. Мда! Мысли такие постоянно - смогу, не смогу. .. Ты права. .. Каким образом расслабиться? Я имею ввиду не демать об этом? Я тоже переживаю, т. к. запах "грязного" органа может "отпугнуть". .. Поэтому ВСЕГДА мою его до и после полового акта! : ) Меня это ничуть не смущает. Я так же не люблю, когда от женщины пахнет че- нибудь через чур "естестыенным", но очень уважаю двухсторонний оральный секс. По поводу размера. .. Мне кажется для своих 20 лет - 20 см это более чем достаточно. .. Не жалуюсь и не комплексую. Они- то все получают удовольствие. .. вот только довести еще не смогли : ))) Спасибо за совет!