WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:49 05-10-2002 / Алексей, обратиться

У меня маленький вопрос по поводу "размера"
размер моего члена в "полный рост" в длин. - 17- 18см, в диаме - 4, 3см - нормально ли это, и првда ли то что сила женского оргазма сильно зависит от толщины?

Ответы

# 01:54 05-10-2002 Женщина, обратиться
ДА такой дубинкой убить можно: )
# 06:09 05-10-2002 Lala, обратиться
Леша, женщина правду говорит. Или ты тут саморекламой занимаешься?
# 10:12 05-10-2002 Ив, обратиться
Это не нормально, это много. Насчет зависимости - зависит куда больше от того получает ли женщина необходимую стимуляцию. А это уже во многом индивидуальные предочтения, кому- то нужны и крупные мальчики : -)))