WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 05-10-2002 / Игорь, обратиться

У меня проблема с девушкой, - не давно узнал, что её в 16- ть лет изнасиловали(сейчас ей 19), встречаемся с ней год, и выяснилось, что она всё это время имитировала оргазм. Потом сказала, что кончить не может, т. к. у неё часто в процессе всплывают воспоминания о изнасилование. В начале секс ей практически не приносил ни каких ощущений, - потом с увеличением(весьма сильным) скорости моих движений - говорила, что ей приятно("накатывает"), но до оргазма я её пока не доводил. Вопрос возможно ли это, и каким образом. заранее большое человеческое спасибо.

Ответы

# 10:19 05-10-2002 Ив, обратиться
Конечно возможно. Насчет каким образом - куда как сложнее, ибо все тут индивидуально. Ей расслабиться надо, значит больше ласки, больше игры поначалу. А еще может надо чтобы на точку Джи обращали больше внимания.
# 05:48 07-10-2002 Аноним, обратиться
Возможно это поможет. .. http: // woman- intim. narod. ru
# 02:18 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! В таком случае к ней требуется особо бережный подход. Объясните ей, что больше имитировать страсть не надо, так как этим она только мешает себе сконцентрироваться на реальных ощущениях. Пусть она покажет, что ее возбуждает больше, какие действия усиливают возбуждение. Возможно, что первые разрядки она сможет получить во время предварительных ласк, а не во время полового акта!