WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 05-10-2002 / Игорь, обратиться

Уважаеиый доктор! При ласках перед половым сношением эрекция наступает быстро. По утрам эрекция есть всегда. Но во время полового акта член становится вялым, эрекция пропадает. Как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 17:15 05-10-2002 Vita, обратиться
Mozhet bit' vazhna poza(naprimer, moi paren' ne chuvstvuet vozbuzhdeniya, esli ya sverxu), poetomu esli delo v etom, poprobuite bit' v aktivnoi pozitsii. Udachi.
# 16:35 06-10-2002 Deg, обратиться
Безвести пропавший др. Исаев уже раз 100 отвечал на этот вопрос. Вкратце - перестать волноватся, расслабится (например с постоянным партнером) и попробовать секс с установкой "без полового акта", чтобы избавится от концентрации на необходимости эрекции. А дальше скорей всего само заработает . . .