WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 05-10-2002 / Гурон, обратиться

Доктор, может ли как- то влиять на потенцию, сперматогенез и либидо варикоцеле в 27 лет? У меня оно с 16, особо не беспокоит, может и не трогать вовсе? Сколько может стоит операция по ликвидации варикоцеле, и не поздно ли её делать в моём возрасте?

Ответы

# 23:59 07-10-2002 B.I.V, обратиться
У меня тоже варикоцеле еще со школы и ты знаеш проблем с потенцией в этом я невижу. Мне 32 и я хочу по 2- 3 р в день, 7р внеделю, но вот жена от меня не знает куда деться. Она говорит, что столько неможет , ВО где проблема. (или меня нехочет)