WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:00 05-10-2002 / -=Lykash=-, обратиться

МОЕЙ ДЕВУШКЕ 16, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕСТЕ(ЕЙ ТОЖЕ), НО ОНА НЕ КОНЧАЕТ(ТОЛКО СТИМУЛЯЦИЕЙ), ЧТО Я УЖЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ. . . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО. (18ЛЕТ МНЕ)

Ответы

# 20:10 05-10-2002 Аноним, обратиться
бесполезно что то пытаться сделать, нужно её темп пытаться поймать, спрашивать как ей хочется и чего хочется. смотреть как ей больше нравится, и думать в чём может быть проблема, Например ей может быть больно
# 16:50 06-10-2002 Deg, обратиться
Отключи Caps Lock, перестань совращать малолетних, тщательно предохраняйся и расслабся - так бывает !