WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 05-10-2002 / Вова, обратиться

Вопрос адресуется девушкам. .. Скажите пожалуйста, какой размер члена вам больше всего нравится. .а то я немного комплексую по поводу слишком маленького аппарата. . Мне 16 лет и У меня член всего 15см в длину и 4см в диаметре. ..

Ответы

# 22:22 05-10-2002 Ундина, обратиться
Молодой человек, вот для меня самое главное не те 15 см в длину, а то, сколько в диаметре. .чем больше тем лучше. .. и вообще, комплексовать не стоит, на каждого мужчину найдется девушка, которой будет хватать и 4 см. .. не переживайте. .
# 22:23 05-10-2002 Vita, обратиться
Eto bolee chem normal'no, tak chto ne volnuisya. Vsyo u tebya ok. A naschyot togo, chto devushkam nravitsya, to ya, kak devushka, skazhu: vazhno umenie "apparatom" pol'zovat'sya, a ne ego razmer. Udachi.
# 09:10 06-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Слушай, за всю свою половую жизнь не измерила ни одного члена. .. Прям не знаю, что и делать. ..
# 16:31 06-10-2002 Deg, обратиться
Такой член у 50% мужчин. Так что прочувствовать свою "Особливість" у тебя не выйдет. И вот странно почему мы парни комплексуем по поводу члена, а не по поводу размера бицепса или зарплаты, или это последний бастион . . .
# 18:35 06-10-2002 Serg, обратиться
А у меня член 19 см, и 5 в деаметре. И моей девушке нравится! : -)
# 09:35 07-10-2002 Лара, обратиться
Я раньше гонялась за толщиной, а потом мне попался парень с довольно таки небольшим членом, но могу сказать, что с ним я получаю самое большое удовольсвие в жизнию. Ваджно не то, сколько у тебя в длинну, а то, как ты им работаешь
# 10:15 07-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Deg, потому что во время секса ТУДА засовывают член, а не кошелёк.
# 10:32 07-10-2002 Генрих, обратиться
Вовян, ты ей богу почитал бы то, что ранее говорилось на этой конференции. Там сотня подобных вопросов про размер члена и еще больше ответов, в том числе и от доктора.