WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:14 06-10-2002 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема состоит в том, что мой парень не может войти в меня сразу. Как- будто что- то преграждает вход, ощущается резкая боль. Но потом постепенно вводит и боль проходит.

Ответы

# 12:31 06-10-2002 Аноним, обратиться
ты его сначало не хочешь, всё довольно плохо проходит, потом появляется смазка, и он нормально входит в тебя, вот, или так вообще каждый раз когда он входит в тебя, даже после того как вылетел?
# 12:55 06-10-2002 Vita, обратиться
Vam nuzhno bol'she vremeni udelit' laskam pered samim polovim aktom. Ti dolzhna bol'she vozbudit'sya. Skoree vsego ti slishkom "suxaya", kogda on nachinaet vxodit'. Udachi.
# 16:24 06-10-2002 Deg, обратиться
А вообще можно сделать это без боли, и даже очень прикольно. Класическая позиция, презерватив в обильной смазке (надеюсь все знают что не маслом и т. д. ), мужчина сверху, крепко обнимает партнершу, прижимается и слегка (достаточно просто чтобы был направлен куда надо) входит, а дальше продолжает страстно обнимать, целовать, ласкать и т. д. (сколько фантазии хватит) при этом с небольшим давлением членом. И как Вы понимаете все получается само собой, главное не торопится. А вообще чевойто он в Вас сразу входит . . .
# 10:33 07-10-2002 Генрих, обратиться
Больше времени уделяйте прелюдии, предварительным ласкам.
# 19:33 07-10-2002 К77, обратиться
А может ты не хочешь его . Кстати мужч. которые занимаются сексом с женщ. , у которой полное отсутствие желания, сразу же после этого при мочеиспускании испытывают резкое жжение. Так пожалей бедолагу.
# 01:59 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Недостаточное возбуждение, слишком короткий период предварительных ласк может приводить к недостатку смазки. Кроме того, сознание возможной боли приводит к рефлекторному спазму мышц промежности, что также затрудняет вход… Советы уже даны. Добавлю, что можно использовать дополнительную смазку и массировать пальцами или ласкать ртом.