WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 06-10-2002 / Cawa, обратиться

После занятия онанизмом у меня яички становятся горячими и немного чувствительными. Яички трутся об ноги и ноги в этих местах тоже становятся горячими. Потом из- за этого неудобно ходить. Почему у меня это и что делать?

Ответы

# 16:41 06-10-2002 Deg, обратиться
Тренируй растяжку, например шпагат, или займись карате. Попробуй лед, или в холодном душе. Смазки также всякие есть. Или действуй менее энергично.
# 01:23 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Cawa! Во время возбуждения происходит прилив крови к промежности, что и повышает температуру половых органов и кожных покровов. Это нормально! Просто посидите или полежите спокойно, а не стремитесь сразу куда- то бежать!