WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 07-10-2002 / Таня, обратиться

Мой муж ОЧЕНЬ настаивает на анальном сексе , а мне больно. Что делать ?

Ответы

# 08:46 07-10-2002 Аноним, обратиться
У меня самой были такие проблемы. Используйте смазку и попробуйте максимально расслабиться. И пусть он действует постепенно, все получится и будет масса удовольствия.
# 09:31 07-10-2002 Лара, обратиться
Мой первый муж тоже настаивал на анале, несмотря на то, что мне было очень больно и всегда появлялись большие разрывы. В итоге я его послала, нашла себе того, кто думал не только о своей удовольсвтие, но и о моем. Он никода не заставляет меня джелать то, что я не хочу. И мне с ним хорошо
# 10:36 07-10-2002 Генрих, обратиться
Объясните ему, что вам это не нравится, и вы не проститутка, чтобы выполнять все его желания. ВЫ его жена, а супруги должны делать только то, что нравится обоим.
# 19:14 07-10-2002 К77, обратиться
Пошли его подальше - извращенца. Сегодня - анал , а завтра смотри как бы собачонку или мартышку в постель не привалок "для остроты ощущений". В шею гнать таких мужиков . А Лара (ниже) дельный совет подает - прислушайся.
# 01:01 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таня! С технической точки зрения все понятно – надо использовать достаточное количество смазки, действовать очень медленно и осторожно, использовать сначала массах сфинктера пальцами. .. Боль - признак излишней торопливости и наличия напряжения. Другое дело, что в браке Ваш голос должен значить не меньше, чем желания мужа! Поэтому без обоюдного желания не следует даже начинать какие- либо попытки! Если он игнорирует Ваши переживания и желания, то грош ему цена как мужу!
# 06:36 08-10-2002 Романко, обратиться
Что , значит настаивает ? Мда, что- то ненормальное все- таки есть. Если настаивает. Его на мальчиков не тянет? Нет? Новых ощущений хочется?
Обьясните ему, что Вы этого не хотите хотя бы тем, что это может плохо сказаться на вашем здоровье. Почитайте архив конференции. За месяц штук 10 таких сообщений.
# 14:34 08-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Раз настаивает, то приведите ему мужика и пусть он ЭТО попробует. Но в другом качестве(женском! )
# 02:49 09-10-2002 Бизон, обратиться
Пусть дарит шампанское - для тренировок ; ) И при чём здесь мальчики? Мужики - это совсем другое! !! (в смысле Вас он любит как женщину - 100% ) я- то уж знаю. .. : )