WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:36 07-10-2002 / Mair, обратиться

МОЙ ПАРТНЕР НЕ КОНЧАЕТ ОТ ОРАЛЬНОГО СЕКСА, ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА. .. МОЖЕТ Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ? НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЕМУ НЕ БОЛЬНО- ОН САМ ГОВОРИТ. КАК СДЕЛАТЬ ЕМУ ПРИЯТНО НАСТОЛЬКО, ЧТО БЫ ЭТО СОСТОЯЛОСЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Я ПРОБОВАЛА РАЗНЫЕ ВИДЫ ЛАСК, И ВСЯКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ? МОРОЖЕННОЕ, ФРУКТЫ, ЛЕД И Т. Д. ЦЕЛЫЙ ЧАС ИНОГДА ЕГО ЛАСКАЛА И ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОН УЖЕ ГОТОВ, НО . .. .

Ответы

# 10:02 07-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Мороженое, лёд. .. вы чего, у снеговика отс. .. ? : ) MAIR! Прежде всего учтите, что НЕ КАЖДАЯ женщина вызывает желание минета. 2) Стимуляция ртом гораздо слабже, чем в п. , поэтому времени нужно больше, НО при этом сам член устаёт от длительного стояния! Поэтому если уж так хотите "до конца", то сначала стимулируйте его другим местом (да даже рукой! ), и уж на подходе - ртом. И уж самое лучшее, если минет будет ПЕРВЫМ перед бурной ночью. : ) (в самый разгар половых сил)
# 10:37 07-10-2002 Генрих, обратиться
А в чем проблема? Ну, не занимайтесь оральным сексом, занимайтесь обычным.
# 11:10 07-10-2002 Mair, обратиться
С другими мужчинами у меня такого не случалось, и всегда всем нравилось. Этому тоже нравиться, но что бы кончить действительно нужно добавлять руки и другое. А другие мужчины испытывали блаженство уже только от стимуляции ртом. Мы конечно можем заниматься другим видом секса, так и делаем, но у меня падает планка собственной самооценки. Может быть есть какие- то особенные способы. Подскажите!
# 12:31 07-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
MAIR! Ты прям как из анекдота: "Всем нравится, а ему нет! " : ) Ты только ему об этом не говори : )) Боюсь, что тебе надо не способы искать, а лечить комплекс сексбомбы. Секс надо воспринимать как способ наслаждения с любимым, а у тебя, похоже, постель - это сцена для самовосхваления. Обычно это свойственно неразвитым посредственностям, выучившим три позы и четыре термина (на 2 больше подруги : ) ). Измени себя и секс изменится вместе с тобой. ..
# 13:24 07-10-2002 Mair, обратиться
У меня реальная проблема только с этим человеком и только в этом виде секса. Я не секс бомба- я просто реально оценивающий себя человек. И в постели- я всегда на высоте потому что с кем попало и когда попало этим не занимаюсь, я особа избирательная. Просто попросила совета. .. Но видно, такие как "не Доктор" - профаны и люди, которые сталкиваются с отрицательным типом женщин, сами толком ничего не знают и советовать не могут, зато могут давать отрицательные оценки и высказывать никудышние сентенции. Очень жаль. ..
# 22:12 07-10-2002 О., обратиться
Я думаю, он стесняется, и в голове у него барьер какой- то. Надо ни член утруждать, а голову освобождать. .. Что касается оральных ласк, то, насколько я знаю, для мужчин это один из самых сильных видов стимуляции, почти для всех - мне другие не попадались ))Это очень интимная ласка: может быть, они идентифицируют себя с собственным пенисом, и это значит, что ваш друг не готов отдать вам себя вполне(( ( Только догадка)
# 00:48 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая MAIR! Должен сразу сказать, что все люди разные и предпочтения у многих разные. Ситуация, при которой мужчина не может достигнуть разрядки именно во время орального секса не настолько уж редка. Это может быть связано с прямо противоположными факторами (как из- за чрезмерно сильного, « слишком резкого» воздействия на эрогенные зоны, так и, напротив, от недостатка каких- то ощущений во время оральных ласк). Например, для части мужчин необходимым оказывается стимуляция корня пениса и лобковой кости у самого основания пениса. Это реально воспроизвести лишь при охвате рукой основания ствола пениса и ритмическом надавливании на лобковую кость боковой поверхностью ладони (большинство мужчин плохо осознают такую необходимость для запуска оргастической разрядки). Вот и получается, что ласки приятны, но не ведут к накоплению возбуждения вплоть до кульминации.
# 13:11 08-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну что вы, доктор, вы же видите, какая MAIR у нас крутая! Зачем ей мужские особенности? Мужчина для неё как робот: отсосала - кончил. Повторить алгоритм. : )
# 03:14 09-10-2002 Бизон, обратиться
совет опытного гомосексуалиста (симпатичного) : )) = не жалейте щёк своих, всосите его - отдайтесь по самые гланды и он кончит от вашего самопожертвования! !!
а если серьёзно, то мне например от орального секса на некоторых хочется орать: то лениво елозят, то чавкают как голодающие дети поволжья. .. мужики головой кончают, а не фактом "отсос пошёл". удивите его чем нибудь - забудьте о себе - почувствуйте ЕГО, а не среднестатистического самца. .. в конце концов секс - это тоже любовь. ..
ну чё ещё сказать - спрашивайте! : )