WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:39 07-10-2002 / Земфира, обратиться

Здравствуйте! Меня ОЧЕНЬ МУЧАЕТ вот такой вопрос. Мало того, что я БОЮСЬ лишаться девственности, хотя это скорее всего скоро случится, т. к. парень у меня есть, так дело ещё в том, что я дико БОЮСЬ залететь! Я уже знаю, что мой 1 раз будет с презервативом. Только вот скажите НА СКОЛЬКО они надёжны? ?? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как долго они вам помогали/ помогают.

Ответы

# 08:43 07-10-2002 Аноним, обратиться
В первый раз совершенно ненадежны, да еще и представляют собой дополнительное неудобство. Придумайте что- то другое, может ОК, пока вермя есть.
# 10:39 07-10-2002 Генрих, обратиться
Надежны, можете на них положиться.
# 01:31 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Земфира! Презерватив – это хороший и правильный выбор. Они достаточно эффективны – 97- 98% при правильном использовании.
# 01:53 08-10-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Замуж надо выходить, тогда и "залететь" не страшно. А так - наколобродитесь - всякой заразы нахватаетесь (презерватив от этого дела только "теоретически" спасает) - кому вы потом нужны будете, когда в вашей возрастной группе - минимум, каждый десятый ВИЧ- инфицирован? Вы у своего кандидата в покрыватели справочу из КВД спрашивали?
# 10:47 08-10-2002 Тихий Зомби…, обратиться
2 В. Дворянчиков:
давно известно, что лучший контрацептив - слово нет. Только откуда такая агрессия? Вы у каждой своей партнерши спрашиваете пресловутую справку? Или Вы из тех, кто ходит по улицам и призывает хранить девственность?
# 10:57 08-10-2002 Аноним, обратиться
Дорогая Земфира, вместе с презерватиовом лучше использовать что- то типа Фарматекса, лучше купи в виде свечек - ставить удобнее. И свечку поставь "совсем заранее", тогда все должно быть ОК. 97- 98% как- то неумеренно оптимистично звучит. Лучше дополнительно подстраховаться