WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:41 07-10-2002 / Mair, обратиться

Как испытать вагинальный оргазм?

Ответы

# 10:39 07-10-2002 Генрих, обратиться
Родить и постареть.
# 11:05 07-10-2002 Mair, обратиться
А почему родить и постареть? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 13:10 07-10-2002 Генрих, обратиться
Считается, что с возрастом и после родов увеличивается способность получать вагинальный оргазм.
# 01:11 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая MAIR! Ответ не столь прост как вопрос. Вы ведь не даете никакой информации о существе проблемы, своих переживаниях и ощущениях… Каким образом Вы можете достигать разрядки? Что не достает во время близости? Какая дополнительная стимуляция требуется и что делается? Только после ответов на эти вопросы надо говорить о необходимости создания « мостика» от того, что можете, к тому, что хотите, создавая промежуточные этапы перехода от одного способа разрядки к другому…