WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 07-10-2002 / Den, обратиться

Здравствуйте! Я познакомился с девушкой и как бы я не сторался она не достигает оргазма. Мне показалось что я не на что не . .. . Но потом она мне сказала что она вобще не когда не испытовала оргазм. Что мне делать? Где собака зарыта.

Ответы

# 17:18 07-10-2002 Mila, обратиться
А она получает хотя бы удовольствие? Она занималась когда- нибудь мастурбацией?
# 18:32 07-10-2002 Lenochka, обратиться
Ну с продолжением замечательных интимных отношений все еще получится : )Побольше фантазии. ..
# 19:23 07-10-2002 К77, обратиться
Нет фригидных женщин есть не умелые мужчины. !! !
А ты наверно не достаточно все правильно и грамотно делаешь . Попробуй расслабить с помощью алкоголя- это я для нее (а вам бы не стоило бы а то вообще ничего не получится). И еще камасутру полистать не помешает .
# 02:06 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Den! Надо разбираться с самой девушкой, выяснять испытывала ли она оргазм когда либо ранее, каким способом. Что испытывает во время ласк? Что ей нравится и усиливает возбуждение? И потом идти по этой небыстрой дороге…
# 10:49 08-10-2002 Снегурочка…, обратиться
А почему она с тобой все- таки занимется сексом? Не преувеличивай женский альтруизм. Значит, ей это нравится, пускай и без оргазма. Или ты сам ей так сильно нравишься и она считает, что вопрос разрешимый и со временем у вас будет все в порядке
# 07:08 11-10-2002 G.A., обратиться
Попробуйте крем, созданный специально для женщин, не испытывающих оргазма.
Подробнее смотрите на сайте
http: // woman- intim. narod. ru