WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:06 08-10-2002 / Ves, обратиться

Доктор! У моей девушки груди вообще не чувствительны к ласкам, это норма? ?? И потом секс ее не очень интересует, ей 23 года, наверное что- то не так делаю? ? Посоветуйте как мне ей доставить удовольствие от секса? ?

Ответы

# 12:39 08-10-2002 Дуня, обратиться
Все у твоей девушки нормально. Грудь не у всех женщин является эрогенной зоной (мне, лично, так вообще касания груди не приятны). Попробуй спину и попу.
А удовольствие ей можно доставить орально (языком то есть), да еще какое удовольствие!
# 15:01 08-10-2002 Роман, обратиться
Поласкай все. Языком.
# 15:08 08-10-2002 Julia, обратиться
Все меняется со временем. У меня, например, грудь стала чувствительной только когда дети появились.
# 01:40 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ves! Примерно у пятой части женщин грудь малочувствительна… Это нормально, а невысокий уровень интереса к сексуальным контактам может быть связан с незрелостью сексуального компонента либидо, который сформируется постепенно в процессе регулярных отношений…