WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:24 08-10-2002 / Lena, обратиться

Ja uzhe smirilas, no vse taki interesno, moj muzhne mozhet konchit vo vremja polovogo akta, on dolzhen objazatelno masturbirovat, ja v eto vremja chuvstvuju sebja kak bi ni pri chem. Eto u nego s golovoi problemi ili s fiziologiej?

Ответы

# 10:56 08-10-2002 Лара, обратиться
Скорее с головой. Может он нервничает, может боится упасть в грязь лицом. Но вряд ли с физиологией. А как долго это длится? Он когда- ниьбудь кончал с тобой нормально?
# 00:25 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lena! Трудности с достижением семяизвержения могут объясняться эмоциональным напряжением, тревогой, дискомфортом во время близости. Если раньше все было нормально, то, возможно причина лежит в снижении возбудимости и потребности в более интенсивной стимуляции, которую он может обеспечить себе рукой!