WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 08-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли у 35- летнего мужчины во время сна выделяться незначительное колличество спермы? И достаточно регулярно. Ему ведь не 14 лет. Или это нормально? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:20 08-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Или мужик горячий, или ночное недержание. А вообще, анекдот: "- Доктор, я какаю постоянно в 6 утра. -Так это классно! -Да, но я просыпаюсь в 8"!
# 23:53 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Требуется уточнить частота и регулярность интимных контактов, уровень потребности, сопровождают ли поллюции эротические сны? Как часто наблюдаются поллюции? При высокой возбудимости это может быть индивидуальная норма…
# 01:32 09-10-2002 Елена, обратиться
Уважаемый доктор Исаев! Частота и регулярность интимных контактах очень плохая. 1- 2 раза в месяц- устал он, устала я, привыкли к друг другу, да мало ли отговорок. Да и связями на стороне он никогда не брезговал. Но эротические сны, говорит, ему снятся. Насколько часто я уж не знаю. Но высоковозбудимым его тоже трудно назвать. Может это, извиняюсь, следы его дневных похождений?
# 02:26 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Насколько часты эти поллюции? Если это происходит часто, то имеет смысл проверить состояние простаты. ..