WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 08-10-2002 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня такая проблема. Я втрой раз замужем. Муж у меня очень хороший, меня только чуть на руках не носит. В постели у нас тоже все отлично. Оргазмы испытываю постоянно. Сексуальные игры всегда стараемся разнообразить. Дело в том что, меня со страшной силой тянет на измену. Мне хочется просто другого человека в постель. Я не знаю, что со сной происходит. НЕ хочу , чтобы наша семья распалась. Может посоветуете что- нибудь. Спасибо

Ответы

# 10:51 08-10-2002 Лара, обратиться
Это проблема идеального брака. Чем больше он тебя любит. тем сильнее хочется на сторону. Лучше сходить, незаметно, а то ведь не успокоишься.
# 13:17 08-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Юлия, почему вы вдруг свою "измену" приравниваете к "семья распалась"? Это разные вещи. Как вам правильно посоветовали, удовлетворите свою похоть и продолжайте нормальную семейную жизнь.
# 13:30 08-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Узнает, на руках только в кучу навоза понесет, гы, гы. Видать девочка ты с пьяницей и козлом не жила. .. Не похлебав дерьмеца, не оценить тебе холодца. гы, гы, гы. ..
# 14:17 08-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Удивительно, но я солидарна с Бодиком!
# 14:23 08-10-2002 Аноним, обратиться
Лара и Thorn в корне неправы. Таким образом Вы потеряете намного больше, чем приобретете от случайной сексуальной связи. Заведите ребенка и успокойтесь
# 00:37 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Многие мужчины и женщины вступают в интимные отношения « на стороне» вовсе не из- за недовольства браком, а из желания разнообразия, новых переживаний и ощущений. В некоторых случаях подобные связи даже укрепляют брак, стабилизируют его… Но идти ли на эти контакты каждый решает сам!
# 01:02 09-10-2002 Ленин, обратиться
Татары в таких случаях говорят: перекормленная собака бросается на хозяина. И это - хотя и грубовато, но очень точно подмеченный психологический принцип. Здесь "собака" олицетворяет отнюдь не что- то злое и неблагодарное, а нечто зависимое и, как следствие, нравственно нейтральное. Ведь, при ином воспитании та же самая собака могла бы отдать за хозяина жизнь. Таким образом, вся ответственность за начавшийся развал семьи лежит, конечно же, не на "жене- стерве", а на не в меру заботливом муже, которому не ведома женская натура.
# 08:24 09-10-2002 Karenda, обратиться
Yulya! xo4esh skazu 4to s toboj proisxodit?
vo- pervix, ya o4en soglasna s temi, kot skazal, 4to eto razrushit semyu. .da! mozet ne srazu! no ti uvidesh, 4to poteryaesh eyo! vot uvidesh! eto kak vsegda , v nashe uzasnoe, vremya proisxodit! debilnaya sovremenaya filosofiya! kaaaak mozno pojti, i nezametno podstelitsya pod kogoto, kogo ne znaesh? ?? ?? ? a potom vernutsya k muzu, i otdavatsya emu! vsyo! uze nerealni prezie 4istie , 4estnie otnosheniya! tebya blud muchaet! esli ti , koneshno ponimaesh - 4to eto takoe!
zapomni, milaya, prelyubideyanie- razrushit vsyo v tovej zizni!
najdi mesto , gde to mozesh osvoboditsya ot etogo duxa bluda! i vsyo budet opyat vporyadke! s li4nogo opita skazu! pover mne!
# 12:23 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Товарищ Ленин! Ну вы это. .. тоже не впадайте в крайности. Искать виноватых можно везде, но уж никак не в честном и хорошем отношении мужа к жене.
# 13:28 14-10-2002 Чико, обратиться
Зажралась. ..