WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 08-10-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый, Дмитрий. Подскажите как можно узнать рожала ли девушка или нет, моя "подруга" не сознаётся, а мои источники подсказывают что у неё уже есть ребёнок! !! "Куда можно посмотреть что- бы определить рожала или нет", огромное спасибо! !!
С уважением Андрей

Ответы

# 10:25 08-10-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Посмотреть отметку в паспорте
# 12:15 08-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Сажаешь в гинекологическое кресло. Смотришь шейку матки. Если на ней "точка", то не рожала. Если "овальчик", то рожала. А иначе никак. .. .: ( Удачи тебе, начинаюшему гинекологу! : )
# 13:02 08-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Смотреть в глаза надо, в глаза! : ) Еси обманывает, ты в них это увидишь.
# 13:36 08-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не знаю. Источники надежные, если да то пусть тащат док- ва.
# 13:44 08-10-2002 Маша, обратиться
Вообще- то женщины редко своих детей скрывают. Чаще мужчины скрывают жен. С паспортом идея хорошая. По приколу, покажи ей свой, скажи- вот какой я был в детстве. А какая была ты? Ну и дальше там, а сколько у тебя мужей, детей, а не бомж ли ты. .. Все сразу и узнаешь. А если она паспорт тебе не даст, тоже ясно- дети и муж.
# 14:14 08-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
А если у неё ребенок в детдоме, или не дай Бог,
умер, то в паспорте будет чисто. Или Вам нужно это знать просто как факт родов?
# 23:37 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! При введении пальцев во влагалище не так уж и сложно коснуться шейки матки и определить форму зева (хотя иногда выявляемые изменения указывают на наличие абортов, а не родов)…
# 01:14 09-10-2002 Ленин, обратиться
: ) Г- н Исаев, вы сами- то пробовали такой метод? Даже опытный гинеколог не всегда в состоянии определить форму цервикального отверстия наощупь. Более того, случается, что и у нерожавших (и даже не делавших абортов) женщин форма отверстия цервикального канала по разным причинам имеет щелевидную форму.
# 06:57 09-10-2002 Андрей, обратиться
Да вот именно что в паспорт у неё новый и там нечего нет, а источники это друзья мои хорошие. Так что промоха быть недолжно. : (
# 12:07 09-10-2002 Маша, обратиться
Мне кажется, даже если паспорт новый, дети в него должны быть вписаны- попробуй позвонить в паспротный стол и задать этот вопрос. Серьезно.
# 12:15 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нда. .. хорошее доверие у Андрея к подруге. : ) Как же ты жить с ней собрался, если у тебя первая истина - друзья? (причём такие уверенные, будто сами и есть отцы : ) ). Если ты сомневаешься, смени подругу на девственницу - может успокоишься. ..
# 12:20 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нда. .. хорошее доверие у Андрея к подруге. : ) Как же ты жить с ней собрался, если у тебя первая истина - друзья? (причём такие уверенные, будто сами и есть отцы : ) ). Если ты сомневаешься, смени подругу на девственницу - может успокоишься. ..
# 12:46 09-10-2002 Наталья, обратиться
А спросить ты не пробовал? А что будет, если она через время сообщит, что ты отчим? Если не захочешь усыновлять и растить - никто не заставит, морально ты чист - на такие повороты "не подписывался". Но сомневаюсь, что до этого дойдет - лиха беда начало, мало ли какие еще новости про неё источники накапают. Да вдруг выяснится, что капают они в двух направлениях. .. Может, она сейчас тихо плачет, подсчитывая ТВОИХ внебрачных. ..