WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 08-10-2002 / Света, обратиться

мой муж активно интересуется порносайтами. я- не ханжа, но волнуюсь. может со мной близкие отношения слишком "брачные", так я готова их изменить. как поговорить с ним не обидев?

Ответы

# 14:51 08-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Вместе посмотреть на эти сайты
# 18:24 08-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Света, обидется он - 100% . Попробуйте намекнуть ему, что вам не нравится его занятие. Если он уважает ваши чувства - перестанет (или хотя бы не будет это делать открыто). Если нет - тогда действительно можно сделать менее "брачно". : )
# 23:28 08-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Все достаточно просто: поинтересуйтесь у мужа нашел ли он что- то полезное для Ваших отношений, что ему бы хотелось воплотить из увиденного… С одной стороны его это смутит, а с другой заставит обратить свое внимание и активность на Вас!
# 02:51 09-10-2002 Бизон, обратиться
Если менять - так им конец! (если сами в звёзды не подадитесь) ; )