WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 08-10-2002 / Алина, обратиться

Никак не могу расслабиться во времяч полового акта со своим молодым человеком. Не получаю огразма, а только устаю, хотя его прикосновения мне приятны. Странно, но в самом начале наших отношений без постели я его чувствовала лучше (глубокий петтинг). Во время мастурбации у меня - потрясающий оргазм. Где тут собака зарыта?

Ответы

# 02:23 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Половой акт наименее возбуждающ, пока не сформируется новый эротический стереотип возбуждения и достижения разрядки. Сейчас требуется соединять имеющиеся навыки возбуждения и самостимуляции с ласками партнера.
# 07:10 11-10-2002 G.A., обратиться
Попробуйте крем, созданный специально для женщин, не испытывающих оргазма.
Подробнее смотрите на сайте
http: // woman- intim. narod. ru