WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 08-10-2002 / Аноним, обратиться

У меня 2 вопроса, первый, почему девушкам плохо для здоровья иметь много партнёров, и что хорошего и плохого в вагинальном сексе при менструациях?

Ответы

# 01:26 09-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Большое количество партнеров может привести к снижению репродуктивной способности и нарушению микрофлоры влагалища (про повышенный риск инфекции я уж не говорю)… Секс во время месячных требует большего внимания к обоюдной гигиене и профилактике инфицирования…