WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:40 09-10-2002 / Лейла, обратиться

Скажите, я совсем не хочу своего любимого человека. Я его очень люблю, он меня тоже, у нас всё с ним просто замечательно, кроме одного. Я хочу быть с ним, но как же это. .. Раньше всё было нормально.

Ответы

# 11:54 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лейла, есть такое деление: любовь- нежность и любовь- страсть. Если в вашей любви только первое, то второе само не вырастет. Хуже того - может вылиться в неприятие секса. Меняйте партнёра.
# 14:50 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Смени обстановку, одежду, кровать, место жительства, режим дня, мозги и сердце придеться сменить в крайнем случае. Торн не так уж и не прав, но это уж крайний выход - как бы ампутация. : (
# 23:11 09-10-2002 Ольга, обратиться
Вот я вас читаю, и страшно становится. .. (Thorn) Мы встречаемся 5 лет, чуть меньше года живем вместе, причем вдвоем нам становится все лучше и лучше, кроме секса, пожалуй. Стало происходить это реже, и, может оттого что мы все время рядом, но нет страсти, впрочем, я даже не о страсти , а просто о желании. Все как- то "вяло" становится. Я пытаюсь что - то изменить, настроиться иначе, но часто "в процессе" меня берет отчаяние. Пыталась поговорить. Максимум, что полезного вытянула - "похоть хотелось бы видеть в твоих глазах". .. И вообще,
наверное у нас как раз "любовь - нежность" уже. ..
А любимый замуж зовет, детей очень хочет. И говорит, что очень любит меня. Но что с сексом - то делать? А может, меня уже клинит на этой теме, все образуется. .. Извините: )
# 01:53 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лейла! Надо детально было бы разбираться с вашей ситуацией и найти причины отсутствия желания… Его не было к любимому и раньше или оно исчезло? Его вообще не существовало? Эти и другие вопросы лучше всего было бы обсудить очно с сексологом.