WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:01 09-10-2002 / Nuya, обратиться

ya o4en proshu . .o4en! pozalujsta skazite, gde ya mogu uvidet' sam vid normalnogo vozbuzdyonnogo chlena? plz tolko ne davajte mne ssilki na vsyakie tam gay porno sajti : ) pozalujsta. . ya xo4u uvidet srednij (nekakojto to tam super size chlen) prosto ya xo4u znat. .. to 4to u moego parnya- eto normalno ili net. . ponimaete? pozalujsta! o4en budu blagodarna za razli4nie otveti. .. ya ne o4en vsedusha v etoj teme, tem bolee po muzskoj 4asti ; )

Ответы

# 11:51 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да вот же он! (Торн отодвинул шаровары) : ) nuya, тебе прислать через Web- камеру или приедешь посмотреть? : )
# 12:06 09-10-2002 Генрих, обратиться
Простите, а как вы себе это представляете? Вы предлагаете, чтобы участники конференции сняли свои члены и прислали вам фото? Скажите примерно длину члена вашего парня в сантиметрах, и вам ответят нормально это или нет. А можно и не спрашивать, если пороетесь здесь уже сто раз задавались вопросы про размеры и столько же раз давались ответы.
# 14:44 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Тык, фотка моего члена, является официальным мерилом и храниться на глубине 11 метров в Лондоне. Так что могу послать так сказать только копию этого произведения исскуства. А скока у твоего парня? Че ты мечешься ?
# 23:22 09-10-2002 Nuya, обратиться
vi, rebyata, smeshnie kakie! nu 4o- ya budu brat linejku i merit' skolko tam santimetrov? ?? : ) nu ploxo u menya rabotaet glazomer! ponimaete, ya ne pro dlinu, a pro sam vid! t. e. golovki . kakoj cvet. .i vashe. . vsego 4to tam u vas, muzikov est! ponimaete o 4om ya? eto u menya pervij paren' i uverena 4to uze poslednij! potomu4to u nas vsyo o4en seryozno skladivaetsya. .. nu plzz mozet dadite ssilki sajti, kakojnibud illyustririvannoj literaturi? ili esho 4toto. .xa esli xo4esh, vishli xaxx fotku. .. nu mne vsyoravno, prosto xo4u uveretsya 4to vsyo normalno. ..
nu plzzz . . spasibo! : )
# 02:01 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если Вы его любите и Вас все устраивает, так зачем же тогда нужны сравнения? Из- за чего же возникли сомнения?
# 09:26 10-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
nuya, я с тебя просто тащусь!
# 13:30 10-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нуя, нуя. .. не видала в жизни х. .. (нормального члена) : ) Ну зайди ты на любой порносайт - там их МОРЕ! И все - возбуждённые. : )
# 09:48 11-10-2002 Nuya, обратиться
KTOTO MNE MOZET DAT' ETI NE4ASTNIE SSILKI! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! NU PLZZZ MUZHIKI! vernee, Doctor! ya o4en seryozno govoryu! pozalujsta pomogite. .
# 10:04 11-10-2002 Nuya, обратиться
Thorn, nu ya uze skazala. .nu 4to . . na etix sajtax vsyo preuveli4eno. .. ili eto ne pravda? to togda. .u moego parnya problemi? ?? esli u nego tak ne viglyadet 4len, kogda on vozbuzdyon. .. nu ne stoit on tak visoko kak u etix pornux! . .ya prava? ili kak?
# 01:17 13-10-2002 Бизон, обратиться
Нуя! !! Я уверен что у твоего парня всё отлично! А если гнаться за порнухой, то попробуй зайти на гей. ру - там такого насмотришься: знакомства чисто из- за размера члена. Тебе это нужно? Повторяю - у парня всё отлично! И головки разные бывают - и нужны и важны все - помни! Не будешь же ты своим парнем перед друзьями хвастаться! !! Давай там не дури, я : )))