WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 09-10-2002 / Дельвиг, обратиться

У меня была девушка, которой очень хотела, чтобы я во время секса называл ее разными непристойными словами. Иногда, когда входил в раж, мне это даже нравилось. Скажите, а вам такое нравится? И был ли у вас такой опыт?

Ответы

# 14:15 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ессесвено был. Нравиться? Не а, мне как то безразлично, лишь бы приятно было.
# 02:05 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Существуют женщины, которых это возбуждает и есть мужчины, которые хотели бы ругаться на высоте возбуждения… Только далеко не все партнеры поддерживают эти начинания. ..
# 04:25 10-10-2002 Бизон, обратиться
А зачем ругаться? Типа становишься круче чем просто так?
Да - было у меня такое - он это же цирк, хотя мне и нравится. Но я- то ещё писюн малой, а взрослому мужику чё куражиться?
# 18:22 10-10-2002 Девушка, обратиться
у нас с мужем в этом полное согласие. Мне нравится, когда он бьет меня в постели и обзывает, а его очень заводит, когда ругаться начинаю я. Так что если у обоих партнеров проблем с бранью в постели нет, это может доставлять огромное удовольствие.