WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 09-10-2002 / Тина, обратиться

Со своим молодым человеком я знакома около года. Так получилось, что все это время я жила отдельно от своего ребенка, поэтому начальный этап наших отношений развивался без него. Сейчас сынишка переехал ко мне насовсем. Я очень устаю и на работе и дома, но мне не меньше нужна ласка и интимная близость, чем раньше. А мой приятель совсем сник. Он тоже работает, помогает мне по дому, но в 10 часов вечера, когда ребенок ложится спать, полностью вырубается и говорит, что больше ничего не хочет и не может. Хотя пойти попить в приятелями пиво и поиграть в бильярд до часу ночи у него сил хватает. И при этом он планирует со мной серьезные семейные отношения. А я хожу совершенно нервная из- за того, что у нас уже больше месяца не было близких отношений и чувствую себя совершенно ему не нужной. Скорее просто партнершей по закупке продуктов и приготовлению ужинов. Есть ли разумный выход в такой ситуации? Ведь в ближайшее время много легче нам не будет, скорее наоборот, стрессов только прибавится, поскольку ему предстоит искать новую работу.

Ответы

# 11:24 09-10-2002 Маша, обратиться
Кто ж его знает. .. Одна моя подруга (ее ребенку 11 лет) встречалась с парнем, он ее позвал замуж, подали заявление. А потом она затеяла ремонт в своей квартире и временно переехала к нему (он живет с родителями). И тут- то оказалось, что ее ребенок его не волнует, а волнуют только газеты, диван и телевизор. И жениться они не стали.
# 11:49 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Тина, из двух зол твой "мэн" выбрал биллиард. Значит он действительно легче, как думаешь? : ) Согласен с твоими опасениями - без гармонии в постели семейная жизнь превратится в соседство. Разумных выходов - море, но мне кажется в них есть одна общая деталь - убрать "мэна" из своей жизни.
# 12:48 09-10-2002 Аноним, обратиться
МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И РЕБЕНКОМ КОНЕЧНО СЛЕДУЕТ ВЫБРАТЬ РЕБЕНКА, И ДУМАТЬ НЕЧЕГО
# 14:21 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Повнимательнее! Месяц без секса + до часу ночи пиво в кабаке. .. а как он к ребенку относиться?
# 16:06 09-10-2002 Тина, обратиться
Ребенок его раздражает, хотя он старается сдерживаться и все, что надо по хозяйству и дому делает, если я попрошу. С ребенком тоже проводит время, но опять- таки по моей просьбе, если я занята на работе. Получается, что планирование абсолютно всего лежит на мне. Но я же не могу распланировать его ласку и внимание! И просить о таких вещах мне унизительно. Мне не хочется, чтобы совместная жизнь была просто тяжелой лямкой, которую каждый тащит из чувства долга. Я просто вижу, что пойти в бильярд (можно со мной и сыном - это без проблем) энтузиазм вызывает, а остаться на ночь - нет(
# 02:23 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тина! Если это картина совместной жизни через год… то что будет через пять? Вы этого хотите? Вот и задайте своему избраннику вопрос: « Вы соседи по квартире или любящие друг друга? Бильярд приятнее любимой? »
# 10:06 10-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Таких надо гнать поганой метлой и подальше!