WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 09-10-2002 / Алексей И.…, обратиться

Крах! !! Прожили с человеком 16 лет. Вчера она мне сказала, что испытывала оргазм всего несколько раз за это время. Основная причина- перестает чувствовать меня когда он наступает. Вроде как мой член становится в этот момент маленьким(такие у нее ощущения). У нас ребенку через три месяца будет 13 лет. Раньше жизнь была не регулярная. Теперь я в нее как заново влюбился, хочу ее постоянно, а она меня нет. Дело дошло до развода. Хочу спасти семью. .. .

Ответы

# 11:43 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Алексей, попробуйте менять позы/ технику. .. Распросите её саму что ей нравится, как делать лучше. Возможно даже "доделывать" орально. Вобщем, пока она вас пускает в постель, есть шанс. : )
# 12:02 09-10-2002 Генрих, обратиться
Скорее всего, проблема не только в сексе, если 13 лет она молчала и только сейчас призналась. Видимо, разладилось и еще что- то в ваших отношениях. Поговорите с ней откровенно! Скажите, что вы прекрасно видите, что что- то в ваших отношениях разладилось, но вы вместе должны постараться все исправить. Узнайте, что еще в вашей совместной жищни ее не устраивает. А на вопрос о сексе лучше ответит Исаев.
# 12:19 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Генрих, поправка: 16 лет молчала. : ) А молчала потому, что только вчера узнала, о чём надо говорить : ) А вообще, мысль интересная (второе предложение). Жму руку.
# 14:40 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Мдя. .. 16 лет имитации оргазма. .. мое самолюбие как самца задето. .. Действительно поговори с ней по дущам, вы не чужие люди, на один серьезный разговор ее хватит и недосказанностей будет меньше.
# 19:45 09-10-2002 Алексей И.…, обратиться
Дело в том, что 05. 10 у неё был день рождения и мы вроде бы помирились и она говорила со мной про все наши проблемы. Задавала вопрос о возможности одного полового партнера на протяжении всей жизни. И удивлялась как это можно прожить с одним человеком всю жизнь. ЛЮДИ! !! может унас кризис ! !! Все таки 16 лет прожили. Может быть набраться терпения и ждать? А?
# 02:37 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Ждать уже поздно, надо что- то делать! Из Ваших описаний становится понятно, что к моменту эякуляции жена не достигала разрядки, а спад напряжения пениса приводил к исчезновению необходимой стимуляции. Повторение этой ситуации в течение многих лет привело к вторичному угасанию желания… Хроническая неудовлетворенность заставляет ее думать о ком- то ином на Вашем месте… Картина печальная, но поправимая, если будет изменен стереотип интимных отношений. Сначала надо сделать все, чтобы максимально возбудить жену или даже довести ее до разрядки во время предварительных ласк или во время полового акта и только потом подумать о себе!
# 13:15 11-10-2002 Alexdn, обратиться
Попробуй доводить её до оргазма руками - пальцами, я всегда так делаю, моя подоуга вот уже очень давно не может кончить от члена ! !!