WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 09-10-2002 / Адель, обратиться

Уважаемые доктор (если не пренебрежете), а также Генрих, Бодибилдер, и Thorn (не доктор), извините, что вопрос о мужской психологии направляю в раздел сексопатологии - просто на психологии все какие- то женские страдания, а мне хотелось бы узнать ваше мнение:
Если мужчина 42 л. , с которым я общаюсь в коллективе, ведет себя странно- то смеется, то ходит грустный, то со мной говорит, как придушенный (а со всеми – нормально), могу ли я думать, что он ко мне небезразличен? И еще - он не знает, есть ли у меня партнер, а тут стал намекать на то, что у него есть девушка, причем так, чтобы я начала его расспрашивать ( а я не стала). Мне стоит поверить, что он сказал правду? Или это попытка вызвать ревность? (В целом у меня такое ощущение, что у него слишком много свободных вечеров). Спасибо!

Ответы

# 11:37 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Смеётся и грустный - это почти из анекдота, но не опасно. : ) Придушенно говорит - да, вполне может быть, что он к вам неровно дышит. : ) (но не 100% - бывают просто стеснительные люди) На счёт намёков - тут не всё просто (бывает у людей очень запутанная логика и несообразные поступки). Девушки у него действительно может не быть. Самое простое: ЕСЛИ вам он нужен, пригласите его вечером пройтись в кино/ до метро и т. п. Это даст ему шанс высказаться или сразу дать отказ из которого всё будет ясно. Судя по его поведению, он не очень решительный человек - первый шаг придётся делать вам.
# 11:57 09-10-2002 Генрих, обратиться
Скорее всего он действительно может быть к вам неравнодушен. И, к тому же очень робок и неуверен в себе. Возможно он еще и сильно комплексует по поводу того, что вы намного моложе (если это так). Но, в принципе, вам не стоит слишком ломать голову над его поведением. Если он вам нравится, сделайте шаг навстречу, если нет, то со временем он все равно более явно проявит свое к вам отношение, и вы все узнаете.
# 14:33 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Я тык по моложе буду чутка, но сказать могу так. Служебный роман красив в кино. Но если он вам нравится подавайте ему знаки внимания, глядишь и процесс пойдет. Со временем сами поймете чего ему от вас надыть, или надыть ли вообще. .. А признаки подростковой влюбленности у 42- летнего мужчины очень под большим вопросиком, но в правилах есть исключения.
# 02:16 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Адель! Если поведение мужчины избирательно меняется именно в Вашем обществе, то можно предполагать, что и отношение его тоже к Вам иное, чем к остальным. И я не вижу смысла гадать о его намерениях и имеющихся девушках. Если есть встречный интерес с Вашей стороны, то возьмите инициативу на себя в первых встречах и общении - там все и выяснится!
# 12:03 10-10-2002 Адель, обратиться
СПАСИБО ! !!