WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 09-10-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, когда муж (гражданский) в постели не интересуется, что и как мне нравится, не говорит ласковых слов и даже не целует в губы, а при вопросе, что у нас происходит с сексом, он отвечает, что вообще ничего не хочет, и что все наши так называемые "занятия любовью", длящиеся не более 10- 15 минут при полном отстуствии любовных игр, происходят, потому что он понимает , что это нужно мне - все это значит, что он меня не хочет и не любит? А ведь мы с ним вместе всего 4 месяца и в начале наших отношений я видела его совершенно с противоположной стороны.

Ответы

# 15:16 09-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
"он меня не хочет и не любит? ": YES : (
Елена, как ты знаешь, мужчина склонен "остывать" (влоть до полного пофигизма). К сожалению, это твой случай.
# 15:52 09-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Еще только четыре месяца и уже такой плачевный результат. Девушки вы когда в постель первый раз залазите смотрите хоть с кем? Муж гражданский после 4 месяцев - это че шутка дня?
# 16:02 09-10-2002 Маша, обратиться
А с чего ты решила, что он тебе муж? и вообще, раз у вас все так "романтично", непонятно, что он забыл в твой постели.
# 16:06 09-10-2002 Лена, обратиться
А может ли "остывший мужчина" при этом любить?
Он утверждает, что любит меня и , что я его устраиваю во всем, просто у нас сексуальные потребности разные. Ему 36, мне 31 год. В марте мы собрались официально оформить наши отношения.
Хотя я в этом не вижу никакого смысла. Если только хорошего любовника на стороне завести? !
# 16:29 09-10-2002 Доктор Трахтенб…, обратиться
Лена, никого не слушай и выходи замуж. Любовника всегда себе найдешь, КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ НУЖНО И МОЖНО МЕНЯТЬ ! !! !
# 16:58 09-10-2002 Eee, обратиться
От ваших слов Лена как- то попахивает эгоизмом. А вы сами- то пытаетесь его ласкать вы интересуетесь что надо ему? И что же вы вот так напрямую и спросили "что у нас происходит с сексом"? Возможно, вы и в общении извините прете как танк, а не многие любят эту самую прямолинейность
# 20:42 09-10-2002 Марина, обратиться
Дорогой "Thorn (не доктор)", ну, а как же вести себя, чтобы мужчина не был склонен "остывать"?
Или, если точнее сказать - почему мужчины остывают? . .. Глупый вопрос . ..
# 02:46 10-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! На любовь (в смысле нежного, чувственного отношения) что- то совсем не похоже… и для « остывания» тоже рановато… А с точки зрения сексуальной техники – полный « ноль» … И псевдооправдания выглядят вовсе неубедительно… Может у него совсем иные мотивы быть в браке с Вами? Подумайте к чему приведут такие отношения дальше…
# 09:57 10-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Удивительно, как с таким типом можно ещё на что- то надеяться? Он же махровый эгоист: сунул- вынул и спать!
# 11:51 10-10-2002 Генрих, обратиться
Лена, уходите от него, не затягивая. Все равно все это со временем приведет к взаимным изменам и полному отторжению.
# 12:13 10-10-2002 Маша, обратиться
Вопрос - он случайно, как гражданский муж, жить к вам не перебрался?
# 13:26 10-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Марина, никак не вести - это от вас не зависит. Желание секса - это природная потребность, удовлетворилась - всё, спокоен. И так до тех пор, пока это желание не исчезает (или появл. но редко). Всё на чём останется держаться брак - это любовь, взаимоуважение и ответственность.
# 15:04 10-10-2002 Лена, обратиться
Ответ Маше: нет, это я к нему перебралась.
Ответ ЕЕЕ: если бы я не интересовалась, что ему надо и не ласкала его, то навряд ли сейчас отвечала бы на Ваш вопрос. Думаю, что изъяснилась понятно. С нежностью и ласками у меня все в полном порядке.