WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 09-10-2002 / Doris, обратиться

У меня проблема. Помогите пожалуйста разобраться. Я живу в гражданском браке год. Сейчас у нас вроде все в порядке, кроме одного. .. Я понимаю, что романтика не может продолжаться, как было в первые месяцы нашего знакомства, но так хочется! Со своей стороныы я прикладываю усилия, а вот со стороны мужа я их не наблюдаю. Может его устраивает такая "тихая" семейная жизнь? Еще меня беспокоит вопрос постели. мой муж очень много работает и по выходным тоже (именно работает, я в этом уверена)и сильно устает, секс у нас 2 раза. Причем так странно, что он никогда не откликается на мои ласки и на мои приставания, говорит что очень устал. .. мне жехочется больше чем эти несчастные 2 раза. Изменять не могу, очень уж люблю его. Вообще- то мучает вопрос, нормально ли для молодого (до 30 лет)такая частота занятий любовью? Спасибо.

Ответы

# 17:30 09-10-2002 Sector, обратиться
Дорогая Дорис. Я на свою голову имею аналогичную проблему с женой хуже Вашей в два раза: секс у нас 1 раз! Причем по разу и спать. Меня это удручает. Пробовал менять все. Чаще получалось. Но чтоб многократно - ни разу. За 4 года. .. ЛЮДИ! !! Помогите добрым словом. Спасиба
# 00:36 10-10-2002 Аноним, обратиться
Уважаемая Дорис! Вы не одиноки! !! Это не нормально, но Вы даже представить себе не можете насколько это часто встречается. Не верьте тем, кто говорит, что у них с этим делом всё в порядке. Обычно так утверждают мужчины, а женщины говорят обратное. Видимо в наше время это стало нормой! !! Хотя и не исключено, что у Вашего мужа кто_то есть на стороне. Я Вас не пугаю, к сожалению это тоже далеко не редкость! !! Можно пить Виагру, но её надо пить, когда хочешь, но не можешь, а когда и не хочется хотеть, тут уж. ..
# 09:46 10-10-2002 Васек, обратиться
Не ну чего вы удевляетесь. Один и тот же в постели надоедает. У меня была бабенка так я через два месяца с ней уже больше двух разов в неделю и не хотел ваще.
# 10:00 10-10-2002 Doris, обратиться
Спасибо Вам за отклик! Я все- таки надеюсь, что это просто усталость. Кроме этой проблемы (возможно только для меня: -) у нас очень теплые отношения. К тому же каждый раз когда мы едем отдыхать, у нас все происходит как в первые месяцы знакомства. .. на всю ночь. Еще раз спасибо, нужно было с кем- то поговорить.
# 10:01 10-10-2002 Зюка. (И.Б. 264…, обратиться
А 2 раза это как: в час, в день, в неделю, в месяц или в год? ?? ?
# 10:02 10-10-2002 Svyataya, обратиться
Я думала я одна такая. Мученица. Может организуем клуб обиженных супругов. Да конечно, деньги нужно зарабатывать, но они могут в любой момент исчезнуть и что будет вспомнить. Я когда своему сказала, что из 8 лет гражд. брака 4 года я мучаюсь, он развернулся и ушел. ОБИДЕЛСЯ. А "МЫ" думали что нас за просто так любят, лишь бы быть вместе. А мне оказывается еще что- то нужно. Ласки например. А то сама не пристанешь, останешься с носом. Терпи или налево. Но налево не позволяют понятия. Я считаю, что просто это всё - проявления эгоизма. Такие люди считаются только со своими потребностями и чем больше к ним по хорошему, тем больше самомнения.
# 11:56 10-10-2002 Генрих, обратиться
Когда долго живешь с одним партнером, со временем интенсивность полового влечения к нему снижается, хотя не всегда и не у всех. Видимо, у него это произошло, у вас еще нет. К тому же, возможно, что он действительно очень устает. Постарайтесь не давить на него, от этого он еще больше замкнется, и перестанет прилагать хоть какие- то усилия в постели. Здесь, как и всегда в семейно жизни нужен компромисс. Как ни банально это звучит, о секс - это еще не все. Если вы любите этого человека, он вам дорог, то нужно приспосабливаться к изменившимся потребностям друг друга.
# 16:33 10-10-2002 Doris, обратиться
Вопрос к Svyataya, .. скажите, а какой выход Вы нашли? Спасибо.
# 18:01 10-10-2002 Ksusha, обратиться
дааа, Дорис, Вы точно не одна такая. Я живу в гражданском браке 3 года. Сначала секс был по 2- 3 раза в день, а в последнее время 3- 4 раза в месяц. Мне также катастрафически этого не хватает. Но видя его уставшее лицо (также много работает), у самой все желание отпадает приставать. Так же не знаю, что делать. На все попытки поговорить есть только один ответ: устаю, болею и т. д. Наверное, остается нам только ждать и терпеть. как всегда. ..
# 21:00 10-10-2002 Molly, обратиться
Та же картина. Устаёт, хочет спать, нет настроения. . Наскребается 1 раз в неделю, несмотря на все мои попытки изменить положение. Часто засыпает просто на половине слова. .. Приходиться терпеть, изменить не могу, так как люблю.