WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 10-10-2002 / Misha, обратиться

Хотелось бы получить совет.
Как заниматься с девушкой оральным сексом. Я имею ввиду не сам процесс.
Дело в том, что когда женщина возбуждается, то у неё вырабатывается смазка. Так вот, как же мне делать ей этот орал секс, когда там влажно, тем более что у моей девушки довльно приличное колличество этой смазки меж ног. Дайте совет уважаемые форумцы.

Спасибо

Ответы

# 10:46 10-10-2002 Broot, обратиться
Ну ты извращенец
# 10:57 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
А в чем проблема- то? Это тебе мешает?
# 11:12 10-10-2002 Misha, обратиться
Извращенног ничего не вижу.
В чем проблема? Лицо не будет мокрым? А потом сказать дорогая сейчас умою личико и вернусь.
# 11:13 10-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Гы! гы! гы! Ну ты даешь! Я даже знаю ур"дов которые своей девушке прямо в глаза говорят что им там у нее противно. .. А девушки то дуры потом с ними дальше общаютси! Вот смех то, и где же их гордость то девичья ? ! Порадовал. Не перевились еще на Руси молодцы, гы, гы, гы!
# 12:13 10-10-2002 Генрих, обратиться
Сексуальные предпочтения у всех разные. Есть много женщин, которым противно делать мужчине минет. Заставлять и принуждать себя в сексе не надо. Секс не для мучений, их и так в жизни достаточно. Постарайтесь доставлять ей удовольствие, лаская руками. Продлите любовную игру, может быть вы возбудитесь настолько, что орально ласкать девушку вам уже не будет противно.
# 13:19 10-10-2002 Лисичка, обратиться
Зачем умыватся? Она даже не обратит внимание мокрый ты или сухой. .. главное чтобы ты ей удовольствие доставил. ..
# 13:39 10-10-2002 Misha, обратиться
Да мне не противно.
Я не хочу чтобы получилось как- то глуповато.
Чтобы ей не доствавить дискомфорта
# 13:55 10-10-2002 Васек, обратиться
Мужик не должен бабу лизать! ! Это стыдно. Мужик может ей немного мохнатку поласкать рукой и все! ! Это она твой должна в рот брать и сосать а ты нечего не должен ей! !
# 14:11 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ну ты, Васек, и му. ак. .. .. Извини, но других слов не нашлось. Хорошо, что не все мужики такие!
А Мише хочу посоветовать: напрямую спросит об этом у девушки, если у вас с ней доверительные и нежные отношения. В сексе не надо бояться обсуждать некоторые вещи. Не обо все можно догадаться.
# 15:00 10-10-2002 Маша, обратиться
Васек прав! мужик никому ничего не должен. Он может даже целоваться не открывая глаз и не расжимая зубов! Или не целоваться вообще. Правда, когда он глаза откроет, рядом уже может никого не быть.
# 18:00 10-10-2002 K77, обратиться
Во первых не понятно, какое же там кол- во смазки, что лицо у тебя мокрое становиться? У здоровой жен- ны не должно быть дурного запаха и большего кол- во какой - то там смазки . И потом ты что лицом лезешь туда? Я думаю ты сперва изучи технику орала, а потом собирайся. .. . А во вторых кунниллингус делают тогда когда действ. хочется, а не тогда когда нужно - зачем себя заставлять и еще здесь обсуждать . Мне за вашу девочку обидно стало - хамы вы мужики.
# 11:55 14-10-2002 Чико, обратиться
Бери в постель фен